Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Добычин (dobychin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Полузащитник" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Полузащитник


Страницы: Предыдущая 1 2 3

11.02.2015Реал оштрафует футболистов за участие в вечеринке Роналду.
Руководство мадридского Реала применит штрафные санкции к полузащитникам команды Сами Хедире и Хамесу Родригесу, сообщают испанские СМИ.
http://sport.bigmir.net/football/spain/1698621-Real-oshtrafuet-futbolistov-za-uc...
16.12.2014Новости Санкт-Петербурга.
Хави Гарсия может уйти из «Зенита» в «Саутгемптон» Испанский полузащитник петербургского «Зенита» Хави Гарсия может уже в январе уйти в английский «Саутгемптон». Клуб выразил желание приобрести футболиста во время зимнего трансферного окна.
http://www.postsovet.ru/blog/532606.html
17.10.2014Футболист "Волыни" перевоплотился в Аллу Пугачеву.
Сверкает талантами луцкая "Волынь". Полузащитник "крестоносцев" Тимур Парцвания переоделся в Примадонну российской эстрады - Аллу Пугачеву. Новый образ Парцвания на днях примерял в одном из ночных заведений Луцка. Фотографию своего выступления он выложил в Instagram с подписью "В роли Аллы Пугачевой".
http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/igrok-luckoy-volyni-pereodelsya-v-allu-p...
15.07.2014Полузащитник Арсенала в Лас-Вегасе пьет и курит.
Полузащитник Арсенала Джек Уилшер не испугался выговора от Арсена Венгера и вернулся к вредной привычке. Футболист был замечен с сигаретой в зубах на тусовке в Лас-Вегасе. Daily Mail опубликовал фотографии Уилшера, курящего в бассейне. На вечеринке также присутствовал вратарь сборной Англии и Манчестер Сити Джо Харт.
http://sport.bigmir.net/football/england/1663581-Poluzacshitnik-Arsenala-v-Las-V...
24.06.2014Алиев устроил пьяный дебош в ночном клубе.
По информации СМИ, бывший полузащитник национальной сборной Украины Александр Алиев, последним клубом которого был махачкалинский Анжи , устроил пьяный дебош в одном из ночных клубов Киева.
http://www.pro-anji.ru/novosti/aliev-ustroil-pyanyiy-debosh-v-nochnom-klube.html
24.06.2014Александр Алиев устроил дебош в ночном клубе Киева и угрожал посетителям оружием.
Алиев на правах свободного агента пытался трудоустроиться в Азербайджане. Полузащитник прибыл в Баку еще в начале июня, а некоторое время назад побывал на просмотре в одной из местных команд, однако там решили не подписывать контракт с 29-летним игроком.
http://hotsport.ua/ru/football/world_cup_2014/aleksandr-aliev-ustroil-debosh-v-n...
24.06.2014Александр Алиев угрожал оружием посетителям ночного клуба.
Украинский полузащитник Александр Алиев набедокурил в центре Киева. Футболист перебрал спиртного, после чего решил пойти в ночной клуб Киева. Там он начал приставать к людям, а потом достал оружие и принялся им угрожать. Сообщается, что разбушевавшийся экс-игрок «Анжи» был выставлен из заведения охраной.
http://www.footballtop.ru/news/aleksandr-aliev-ugrozhal-oruzhiem-posetitelyam-no...
24.06.2014Экс-полузащитник киевского "Динамо" устроил пьяный дебош в ночном клубе.
Бывший полузащитник сборной Украины и «Динамо» Александр Алиев устроил пьяный дебош в одном из ночных клубов Киева. Футболист угрожал посетителям заведения оружием и был выставлен из клуба охраной, сообщает Обозреватель.
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/265236-eks-poluzaschitnik-kiev...
04.06.2014Лэмпард уже думает о МЛС.
Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард признался, что может продолжить карьеру в одном из клубов МЛС. "Американский чемпионат – вариант для меня. Я рассматриваю разные варианты и настраиваюсь играть дальше. Планирую разобраться с ситуацией с новым клубом как можно скорее, но не во время ЧМ-2014, а после него.
http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/1315099-lempard-uzhe-dumaet-o-mls.html
04.06.2014Звезда Челси может продолжить карьеру в США.
Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард признался, что может продолжить карьеру в одном из клубов МЛС. "Американский чемпионат вариант для меня. Я рассматриваю разные варианты и настраиваюсь играть дальше.
http://sport.bigmir.net/football/england/1657162-Zvezda-Chelsi-mozhet-prodolzhit...

Страницы: Предыдущая 1 2 3