Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Грин (grin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Анжи"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Анжи

11.02.2024Максакова*: "Волочкова могла уехать в Лондон, но вместо этого выступает огородным пугалом, спивается"
Анастасия Волочкова и бывший владелец "Анжи" Сулейман Керимов прожили вместе три с половиной года. После расставания бизнесмен сделал все, чтобы отравить жизнь экс-возлюбленной.
https://www.starhit.ru/novosti/maksakova-volochkova-mogla-uekhat-v-london-no-vme...
03.07.2023Дети из Запорожской области прибыли на отдых в Дагестан.
Часть летнего отдыха они проведут в оздоровительном лагере "Анжи мастер" на берегу Каспийского моря.
https://tass.ru/obschestvo/18172509
06.12.2022Бывший форвард "Анжи" Самуэль Это О избил фаната на глазах толпы.
В Катаре проходит Чемпионат мира по футболу, где до недавних пор выступала сборная Камеруна. Ее руководитель, знаменитый спортсмен Это О, отметился неприятным инцидентом.
https://www.starhit.ru/video/byvshii-forvard-anzhi-samuel-etoo-izbil-fanata-na-g...
15.09.2021Мальчик в платьице.
Индира Зубаирова Поэт, прозаик. Помощник режиссёра в Театре оперы и балета Республики Дагестан. Стипендиат Главы РД. Автор книги "Чердаки Анжи".
http://www.lgz.ru/article/37-6800-15-09-2021/malchik-v-platitse/
29.08.202128 августа - роковой день для футбольных голкиперов.
28 августа превратился в смертельный день для наших вратарей. Вратарь "Красной Звезды" Александр Шишмарев умер после столкновения с соперником во время тренировочного матча. И ровно 20 лет назад с игре с "Анжи" скончался голкипер московского ЦСКА Сергей Перхун.
https://rg.ru/2021/08/29/28-avgusta-rokovoj-den-dlia-futbolnyh-golkiperov.html
13.09.2018Президент "Анжи" поддержал Нурмагомедова в конфликте с Тимати.
Президент футбольного клуба Анжи Осман Кадиев прокомментировал конфликт между бойцом Хабибом Нурмагомедовым и рэп-исполнителем Тимати. Кадиев отметил, что полностью поддерживает спортсмена, поскольку Дагестану абсолютно не нужны рэп-концерты. У нас есть кого слушать и кому слушать. У нас другая культура , - отметил он. По словам Кадиева, сам он не очень любит рэп и призывает не навязывать этот жанр в Дагестане. Если мне нравится классическая музыка, почему я должен ходить на рэп. Я еду в Москву...
http://www.vsesmi.ru/culture/2018/09/13/1978289/
19.07.2015Представительница «Анжи» выиграла титул «Мисс Премьер-лига 2015».
В воскресенье в Санкт-Петербурге прошел финал конкурса «Мисс Премьер-лига 2015». Победительницей конкурса стала представительница «Анжи» Юлдуз Джуманыкова. Первой вице-мисс РФПЛ стала Полина Семенова («Зенит»), вторая вице-мисс - Елизавета Беляева («Локомотив»).
http://www.sovsport.ru/news/text-item/824745
14.05.2015Саратовский школьник выиграл конкурс на эмблему «Матча Легенд» по футболу.
Житель Саратова 16-летний Дмитрий Лаврентьев придумал эмблему к «Матчу Легенд» по футболу, который пройдет 1 июня в Махачкале. Как сообщает сайт махачкалинского «Анжи», эскиз Лаврентьева был доработан и после этого стал официальным символом поединка. Он будет размещен на всей продукции, посвященной Матчу Легенд.
http://sarnovosti.ru/news.php?ID=16571