Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Добролюбов (dobrolyubov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Таинство" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Таинство


Страницы: Предыдущая 1 2 3

28.07.2017«Чувствую себя влюбленным мальчишкой»: солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков обвенчался с женой.
Таинство состоялось спустя десять лет после свадьбы Мария Фролова/ Москва, 28 июля Сергея и Регины Лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков объявил о долгожданной помолвке со своей любимой женой Региной Бурд, экс-солисткой группы «Сливки».
http://news-r.ru/news/show_business/129271/
10.07.2017Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков обвенчается с женой.
Фронтмен известной российской группы «Руки вверх» Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд, подарившая ему троих детей, решили обвенчаться. На таинство муж с женой пригласили лишь самых близких родственников и друзей. По словам женщины, решение обвенчатся не было спонтанным.
https://www.1news.info/лидер-группы-руки-вверх-сергей-...
23.05.2017Instagram post by Николай Сирин May 23, 2017 at 11:07am UTC (00:00:00) Театрального закулисного таинства полминутка)) Техническая встреча про грядущее "Кино на сцене". Меньшиков Олег_Меньшиков ОМ_видео ОМ_кино ОМ_театр Театр_Ермоловой КиноНаСцене Покровские_ворота
https://vk.com/wall-3523833_30182
18.12.2016Выставка белорусских икон XVII-XVIII веков открылась в Испании.
Выставка белорусских икон XVII-XVIII веков открылась 17 декабря в городе Толедо (Испания), сообщает БелТА. "С 17 декабря для посетителей знаменитого музея Эль Греко в Толедо открыта уникальная выставка, совместный проект Беларуси и Испании "Белорусские иконы: Таинство времени и духа".
http://newsbel.by/12/18/vystavka-belorusskix-ikon-xvii-xviii-vekov-otkrylas-v-is...
25.05.2016Игорь Николаев и Юлия Проскурякова крестили дочь в подмосковной церкви.
Несмотря на то, что Примадонна тесно дружит с супругами Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой, крестными родителями малышки стали близкие друзья семьи. Алла Пугачева просто разделила с родителями радость приобщения Вероники к религиозным таинствам, сообщает издание 7days.
http://top54.city/news/newsid/61845/
25.05.2016Игорь Николаев и Юлия Проскурякова не взяли Пугачеву в крестные.
Обряд крещения прошел в Подмосковье. На таинство была приглашена Алла Пугачева. В крестные Николаев и Проскурякова все же решили взять не Примадонну, а близких друзей. Крестили семимесячную дочь Николаев и Проскурякова в Переделкино.
http://tvcenter.ru/news-tv/stars/igor-nikolaev-i-yuliya-proskuryakova-ne-vzyali-...
24.05.2016Алла Пугачёва крестила младшую дочь Игоря Николаева.
Алла Пугачёва крестила младшую дочь Игоря Николаева. Таинство прошло в церкви Святого Игоря Черниговского в подмосковном Переделкино, передаёт Life. Дочка 33-летней Юлии Проскуряковой и 55-летнего Игоря Николаева появилась на свет семь месяцев назад. Её назвали Вероникой.
http://7info.ru/news/world-culture/alla_pugachjova_krestila_mladshuju_doch_igorj...
24.05.2016Игорь Николаев и Юлия Проскурякова крестили дочь.
Таинство состоялось в Храме Спаса Преображения Господня в присутствии близких друзей пары. Все мероприятие проводилось за закрытыми дверями, в это время вход в храм другим прихожанам был запрещен.
http://argumenti.ru/showbiz/2016/05/449710
08.10.2015«Электра» в Гамбурге: «таинство открытия и закрытия врат».
«Электра» Рихарда Штрауса в Гамбургском оперном театре идёт в постановке немецкого режиссёра Августа Эвердинга (1928-1999). !--cut-- На премьере в 1973 году за дирижёрским пультом стоял Карл Бём , а в главной партии выступала Биргит Нильсон . Тогда музыкальные критики в унисон писали о триумфе Эвердинга. И сегодня спектакль поглощает с первого же мгновения и на всём протяжении удивляет гармоничной соразмерностью, с которой взаимодействуют его элементы. В сценографии и костюмах Андреса...
http://feedproxy.google.com/~r/Belcanto/~3/DbNCUgOZC7g/15100801.html
20.07.2015Владимир Пресняков и Наталья Подольская крестили сына (фото).
Таинство прошло в храме. Супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская спустя полтора месяца после рождения сына Артема крестили малыша. Таинство прошло в храме в Москве. Рассказал о крещении сына сам Владимир, который на странице в соцсети разместил фотографию из церкви.
http://russianshowbiz.info/blog/e4cbba42
10.07.2015Принц Уильям и Кейт опубликовали новые семейные фото.
Британская королевская семья опубликовала в Твиттере четыре официальных фотографий, сделанных по случаю крещения маленькой принцессы Шарлотты в минувшее воскресенье. Таинство крещения проходило в церкви святой Марии Магдалины в графстве Норфолк - там же в свое время крестили мать принца Уильяма - принцессу Диану.
http://www.rg.ru/2015/07/10/snimki-site-anons.html
10.07.2015Принц Уильям и Кейт поделились новыми снимками с крестин Шарлотты.
Официальную фотосессию королевской паре сделал знаменитый Марио Тестино.Крестины принцессы Шарлотты, дочки принца Уильяма и герцогини Кейт, состоялись еще в воскресенье. Однако официальными фотографиями, сделанными после таинства, королевский дворец поделился только вчера.
http://www.womanhit.ru/stars/news/662196-prints-uilyam-i-keyt-podelilis-novyimi-...
10.07.2015Опубликованны официальные снимки с крестин принцессы Шарлотты. 10.07.2015.
Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные снимки, сделанные на крестинах принцессы. Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные снимки королевской семьи Британии, которые были сделаны во время таинства крещения принцессы Шарлотты -дочери принца Вильяма и Кейт Миддлтон, сообщает TheDaily Mail.
http://www.1news.info/opublikovannyi-ofitsialnyie-snimki-s-krestin-printsessyi-s...
09.07.2015Опубликованы официальные фото с крестин принцессы Шарлоты.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Широкой общественности стали доступны фотоизображения с таинства крещения дочери герцога и герцогини Кембриджских принцессы Шарлотты, сообщают в четверг, 9 июля, интернет-СМИ.
http://www.oreanda.ru/other/Opublikovany_ofitsialnye_foto_s_krestin_printsessy_S...
06.07.2015Принц Уильям и Кейт крестили дочь.
Все детали таинства крещения принцессы Шарлотты.В воскресенье состоялось таинство крещения принцессы Шарлотты – дочери принца Уильяма и герцогини Кейт.
http://www.womanhit.ru/stars/news/662136-prints-uilyam-i-keyt-krestili-doch-.htm...
06.07.2015Кейт Миддлтон окрестила дочь Шарлотту.
Крестными родителями малышки стали пять человек.В минувшее воскресенье, 5 июля, Кейт Миддлтон и принц Уильям окрестили свою двухмесячную дочь Шарлотту Элизавету Диану.Таинство прошло в церкви Святой Марии Магдалины, в королевской резиденции в Сандрингеме, Шотландия, где также крестили бабушку малышки принцессу...
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/keyt-middlton-okrestila-doch-sharlot...
06.07.2015Дочь Кейт Миддлтон крестили в воде, привезённой специально из реки Иордан.
Малышка Шарлотта прошла таинство крещения в Церкви Святой Магдалины что в Норфолке. Именно здесь, в 1961 году крестили бабушку Шарлотты принцессу Диану.
http://www.bimru.ru/newsofday/news/22023-Doch-Keyt-Middlton-krestili-v-vode-priv...
06.07.2015На крещении принцессы Шарлотты собрались тысячи людей.
Прошедшие выходные стали особыми для британского Норфолка. В воскресенье именно здесь, в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, прошло таинство крещения маленькой принцессы Кембриджской.
http://www.kleo.ru/items/news/2015/07/06/na_kreshenii-printcessi.shtml
05.07.2015Герцогиня Кембриджская и ее супруг принц Уильям окрестили дочь Шарлотту.
Крестины второго ребенка королевской четы состоялись 5-го июля. К священному таинству королевская семья отнеслась очень серьезно. Были соблюдены все традиции. Чести крестить ребенка удостоилась церковь Святой Марии Магдалины, в которой уже состоялись ранее крестины принцессы Дианы.
http://kvedomosti.com/48231-gercoginya-kembridzhskaya-i-ee-suprug-princ-uilyam-o...
05.07.2015Кейт Миддлтон и принц Уильям крестили младшую дочь Шарлотту.
Сегодня, 5 июля, прошли крестины младшей дочки Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлоты. Местом для таинства выбрали церковь святой Марии Магдалины в королевской резиденции в Шотландии. Стоит отметить, что на сам обряд журналистов не пустили, все они ждали на улице.
http://www.vladtime.ru/allworld/436084-keyt-middlton-i-princ-uilyam-krestili-mla...
05.07.2015Кейт Миддлтон окрестила младшую дочь Шарлотту.
Таинство прошло в церкви Святой Марии Магдалины в соответствии со всеми традициями. В этом же храме больше полувека назад крестили бабушку Шарлотты, будущую принцессу Диану. В воскресенье, 5июля состоялись крестины двухмесячной принцессы Шарлотты, дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
http://www.starhit.ru/novosti/keyt-middlton-okrestila-mladshuyu-doch-sharlottu-1...
15.12.2014Жанна Фриске снова станет мамой.
Популярная певица и телеведущая Жанна Фриске в третий раз готовится стать крестной матерью, приняв участие в таинстве крещения ребенка своей близкой подруги. «На позапрошлых выходных мы с крестниками, их мамой и Платоном были в церкви. Моему крестному сыну десять лет, девочка помладше.
http://vchaspik.ua/zhizn/293076zhanna-friske-snova-stanet-mamoy
26.09.2014«Реквием» Бориса Эйфмана - впервые в Москве.
29 и 30 сентября, а также 1 октября на Новой сцене Большого театра пройдет московская премьера балета Бориса Эйфмана «Реквием». !--cut-- Спектакль будет представлен в рамках Открытого Фестиваля Искусств «Черешневый лес». Начало в 19:00. «Реквием» - постановка с необычной сценической судьбой. В 1991 году Борис Эйфман сочинил на музыку «Реквиема» В. А. Моцарта одноименный одноактный балет - философскую притчу о вечном таинстве человеческой жизни. Спустя десятилетия Эйфман - художник...
http://feedproxy.google.com/~r/Belcanto/~3/lcyWF9oGoD8/14092601.html
06.08.2014Орлова рассказала о крестинах сына Фриске и Шепелева.
Ольга Орлова, подруга Жанны Фриске со времен группы "Блестящие" рассказала о том, как прошли крестины сына певицы. По слова Ольги Орловой, крестины Платон, сына Жанны Фриске и Шепелева, прошли в одной из церквей Латвии. На таинстве присутствовали только родственники и близкие друзья Жанны Фриске.
http://eve.info-altai.ru/news/orlova-rasskazala-o-krestinakh-syna-friske-i-shepe...
04.08.2014Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили сына в Риге.
Новости России. Певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев крестили сына Платона в храме Пресвятой Богородицы в центре Риги. Таинство прошло в обстановке строгой секретности. На крещении присутствовали восемь человек, самые близкие Фриске и Шепелеву люди.
http://ctv.by/node/496703

Страницы: Предыдущая 1 2 3