Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Хлебников (hlebnikov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Трубач Николай"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Трубач Николай

11.04.2024На волосок от смерти. Почему Николай Трубач оставил шоу-бизнес?
Артист известен дуэтами с Борисом Моисеевым, Александром Маршалом и Игорем Сарухановым, хотя начинал карьеру с сольного творчества. На пике популярности Николай Трубач на несколько лет покинул сцену и с тех пор лишь изредка выступает на сборных концертах и радио.
https://www.starhit.ru/novosti/na-volosok-ot-smerti-pochemu-nikolay-trubach-osta...
08.12.2023Певец Глызин о призыве запретить песню "Голубая луна": это уже перебор.
Певец Алексей Глызин посоветовал не искать во всём пропаганду ЛГБТ и привёл в пример песню про голубой вагон. Глызин прокомментировал удаление с сайта канала СТС нескольких серий сериала "Не родись красивой" с намёком на нетрадиционную сексуальную ориентацию персонажей картины. Внимание борцов с ЛГБТ привлекла также песня Бориса Моисеева и Николая Трубача "Голубая луна".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1920472-borba_s_lgbtpropagandoi/
06.11.2022Певец Николай Трубач не согласился с официальной причиной смерти Бориса Моисеева.
Певец Николай Трубач выдвинул свою версию причины смерти Бориса Моисеева.
https://runews24.ru/show-business/06/11/2022/94f8332d7ba5c3ca0c869432961a6e86
06.06.2021Певца Николая Трубача с женой выселили из квартиры за миллионные долги.
Мосгорсуд обязал российского певца Николая Трубача и его жену освободить трехкомнатную квартиру в центре Москвы из-за миллионных долгов. На сайте судебных приставов у супруги Трубача имеется долг в девять миллионов рублей. Помимо этого с ней судятся кредиторы Москвы и Санкт-Петербурга.
http://www.vsesmi.ru/culture/2021/06/06/3293150/
27.09.2017«Коля, вернись!»: Николай Трубач был вынужден покинуть сцену из-за тяжелой болезни.
На днях впервые за долгое время певец Николай Трубач согласился дать интервью журналистам. Популярный в 90-е годы музыкант признался, что покинуть сцену его вынудила тяжелая болезнь. Николая Трубоча многие помнят исключительно по трекам «Голубая луна» и «Щелкунчик», записанным дуэтом с Борисом Моисеевым.
https://eva.ru/travel/read--kolya-vernis---nikolaj-trubach-byl-vynuzhden-pokinut...
26.09.2017Николай Трубач ушел со сцены из-за проблем со здоровьем.
Шоу-бизнес / Важно Николай Трубач, известный российский певец, прервавший творческую деятельность на пике популярности, как оказалось, ушел со сцены из-за проблем со здоровьем. Тогда у артиста диагностировали двустороннюю пневмонию, и даже собирались отрезать часть легкого.
http://kfaktiv.ru/11518-Nikolajj-Trubach-ushel-so-sceny.html
26.09.2017Жена Николая Трубача вернула супруга с того света.
Избранница музыканта сделала все ради любимого. Николай Трубач страдал двухсторонней пневмонией. Он рад, что близкие люди и врачи ухаживали за ним в больнице на протяжении двух месяцев. После выздоровления мужчина оставил гонку за популярностью.
http://argumenti.ru/showbiz/2017/09/550299
26.09.2017Певец Николай Трубач мог лишиться лёгкого из-за тяжёлой болезни.
47-летний композитор и исполнитель хитов «Голубая луна» и «Пять минут» Николай Трубач поделился в интервью, что мог лишиться лёгкого из-за затянувшегося тяжёлого заболевания.
http://www.33live.ru/novosti/25-09-2017-bolnoj-nikolaj-trubach-katastroficheski-...
25.09.2017Николай Трубач отказался от карьеры из-за тяжелой болезни.
Николай Трубач согласился дать интервью журналистам. Музыкант признался, что тяжелая болезнь вынудила его отказаться от головокружительной карьеры. Сегодня певец не участвует в шоу и постановках, его не часто можно увидеть на творческих вечеринках и в клубах. Но в конце 90-х годов о Николае Трубаче знал каждый.
https://searchnews.info/26-09-2017/360145-nikolay-trubach-otkazalsya-ot-karery-i...
10.09.2016Трубач и Глызин выступают на 870-летнем юбилее Тулы.
Как уже писало ИА «Тульская пресса», концертная программа организована в рамках празднования Дня города Тулы. Наш корреспондент отмечает с места событий, что перед туляками выступили исполнители из команды ФК «Артист» группа «Любовные истории», Николай Трубач, Алексей Глызин и другие.
http://www.tulapressa.ru/2016/09/trubach-i-glyzin-vystupayut-na-870-letnem-yubil...
19.09.2015Любаша и Трубач сняли шубы.
Промозглая осенняя погода вызывает поголовное желание укутаться потеплее. Дуэт Любаши и Николая Трубача бросает вызов хандре в своей новой песне «Сними шубы». Идея дуэта под шуточным названием «ЛЮБАЧ» возникла у артистов еще зимой, за обсуждением творческих планов после совместного концерта в Суздале.
http://vips-star.ru/14789-lyubasha-i-trubach-snyali-shuby.html
11.05.2015Бывший продюсер Николая Трубача рассказал о причине исчезновения певца.
В конце 90-х Николай Трубач в один момент стал знаменитым. Его дуэт с Борисом Моисеевым стал успешным проектом, а песня «Голубая луна» долго не сходила с вершин хит-парадов.
http://starandstar.ru/byivshiy-prodyuser-nikolaya-trubacha-rasskazal-o-prichine-...
10.05.2015Карьеру Николая Трубача сгубило пьянство.
Известный продюсер Евгений Фридлянд объяснил, почему так быстро исчез с российской сцены певец Николай Трубач.
http://sobesednik.ru/shou-biznes/20150510-kareru-nikolaya-trubacha-sgubilo-pyans...