Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Григорьев А.А. (grigoryev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Сериал"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Сериал


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

28.03.2024В Турции снимут адаптацию "Холопа" со звездой "Постучись в мою дверь"
В Турции снимут адаптацию российского фильма "Холоп" режиссера Клима Шипенко. Отмечается, что съемки проекта начнутся летом этого года, а главную роль в картине исполнит актер Керем Бюрсин, сыгравший Серкана Болата в сериале "Постучись в мою дверь". По сюжету, герой фильма попадет в османский город XVI века.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/v-turtsii-snimut-adaptatsiyu-holopa-so-zvezdoy-...
28.03.2024Стало известно, кто сыграет Холопа в турецкой версии российской франшизы.
Звезда турецких сериалов Керем Бюрсин сыграет главную роль в адаптации российского фильма "Холоп" режиссера Клима Шипенко. Об этом "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе ВГТРК. "Мы ожидаем, что в Турции...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22656157.shtml
28.03.2024"Фоллаут", "Рипли", "Сочувствующий" и еще 10 сериалов апреля.
Адаптация культовой игры "Fallout" от авторов "Мира Дикого Запада", новая экранизация "Талантливого мистера Рипли" с Эндрю Скоттом, шпионский триллер Пак Чхан Ука с множественным Робертом Дауни & младшим, сказки братьев Гримм в исполнении создателей "Атаки титанов" и многое другое. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в апреле, и рассказывает о самых интересных.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/03/28/18483937.shtml
28.03.2024Керем Бюрсин сыграет главную роль в турецком "Холопе"
Звезда сериала "Постучись в мою дверь" отправится в прошлое.
https://7days.ru/kino/movie-news/kerem-byursin-sygraet-glavnuyu-rol-v-turetskom-...
28.03.2024- Олег Меньшиков - ваш наставник. За что вы больше всего его уважаете? Какие его качества хотели бы перенять? - Когда я поступала в театральный ВУЗ, я понимала, что хочу только в мастерскую Олега Евгеньевича и больше никуда. Во время конкурса, по-моему, он был единственным мастером, который слушал меня от начала до конца. Другие могли остановить в любой момент. Меня это поразило. Он воспринимал всех как людей, которые хотят что-то сказать миру. И когда я вышла читать прозу, я понимала, что он меня слышит. Сейчас идет уже второй курс моего обучения, и Олег Евгеньевич общается с нами на равных. По субботам у нас есть общие сборы, где мы обсуждаем, что посмотрели и какой театр посетили. Он смотрит на тебя как на готовую личность. И максимум, что Олег Евгеньевич может - это посоветовать что-то сделать, чтобы работа получилась интереснее, или этюд смотрелся выгоднее. Я им очень восхищаюсь. Спасибо ему огромное! Актриса Вика Разумовская: "Хочу, чтобы моя Алёнка в сериале "Казачок" стала началом чего-то нового"
https://vk.com/wall-3523833_40438
28.03.2024Актер Слава Копейкин был замечен в компании артистки Яны Енжаевой.
Российский актер Слава Копейкин, сыгравший роль Турбо в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", был замечен на прогулке, предположительно, с актрисой Яной Енжаевой. Молодые люди гуляли под руку по Москве. Об этом пишет NEWS.RU. Первые слухи о романе актеров появились в конце прошлого года, но они никак их не комментируют. В феврале артистка в своем блоге намекнула, что провела День всех влюбленных не одна и опубликовала снимок с цветами. Слава Копейкин прославился участие в сериале...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983267-kopeikin-i-enzhaeva/
28.03.2024Певица Слава вступилась за устроившего дебош звезду "Слова пацана"
Российская певица Слава (настоящее имя - Анастасия Сланевская) вступилась за актера и звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого, который устроил дебош и укусил официантку в новосибирском баре. Исполнительница заявила, что артист "словил звездную болезнь", однако призвала простить Кологривого.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/pevitsa-slava-vstupilas-za-ustroivshego-debosh-...
28.03.2024"Ненормальный", "Обоюдное согласие 2" и Юэн Макгрегор в Москве: премьеры кино и сериалов с 28 марта по 3 апреля.
Ремейк на ремейке, фильм открытия на фильме открытия!
https://7days.ru/kino/movie-news/nenormalnyy-oboyudnoe-soglasie-2-i-yuen-makgreg...
28.03.2024Пробирают до мурашек: 8 ошеломляющих сериалов, основанных на реальных событиях.
Социальные драмы, сводки катастроф и истории знаменитых преступников.
https://7days.ru/kino/top/probirayut-do-murashek-8-oshelomlyayushchikh-serialov-...
28.03.2024Раскрыта предварительная причина смерти актера из сериала "Молодежка"
Актер и продюсер, заслуженный работник культуры РФ Юрий Ваксман умер из-за проблем с сердцем. Причиной смерти актера мог стать сердечный приступ. Юрий Ваксман известен по многочисленным ролям (более 100) в российских фильмах и сериалах. Он сыграл Николая Шульмана в сериале "Молодежка".
https://lenta.ru/news/2024/03/28/raskryta-predvaritelnaya-prichina-smerti-aktera...
28.03.2024Звезда сериала "След" Ольга Копосова - неудачи в любви, смерть близких и борьба с раком.
Артистке не слишком везло в сердечных делах: ее первый возлюбленный умер, а муж - изменял. К сожалению, на этом черная полоса в жизни Ольги Копосовой не закончилась. Она сумела примириться с потерей родных и победила рак.
https://www.starhit.ru/story/olga-koposova-neudachi-v-lyubvi-smert-blizkih-i-bor...
28.03.2024Звезда сериала "Саша Таня" перенёс 2 хирургические операции.
Актёру Андрею Свиридову, известному по роли Гены в сериале "Саша Таня", понадобилась срочная хирургическая операция. Звезду сериала "Саша Таня" экстренно прооперировали в московской больнице. Помощь хирурга актёру понадобилась из-за инфицирования после ранее проведённой операции на брюшной полости. Нити, которыми были сделаны швы на животе, начали гнить на коже.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983079-sasha-tanja/
28.03.2024Шакиру заподозрили в романе со звездой сериала "Эмили в Париже".
Их заметили вместе за ужином.
https://spletnik.ru/shakiru-zapodozrili-v-romane-so-zvezdoj-seriala-emili-v-pari...
28.03.2024Названа причина смерти звезды сериала "Молодежка" Юрия Ваксмана
https://aif.ru/society/nazvana-prichina-smerti-zvezdy-seriala-molodezhka-yuriya-...
28.03.2024Этих бременских музыкантов боялась вся округа: первый трейлер аниме-сериала «Гримм».
Недетские сказки от студии, рисовавшей «Атаку титанов».
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-28/33941/
28.03.2024Актера из "Универа" и "СашиТани" экстренно госпитализировали.
Актера из российских сериалов "СашаТаня" и "Универ" Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу. Почувствовал боль, артист сразу обратился к врачам.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/28/4065381/
28.03.2024Телохранителю Гене из "Универа" экстренно провели операцию в Москве.
Актеру и спортсмену Андрею Свиридову, известному по роли телохранителя Гены в сериале "Универ", экстренно сделали операцию в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным канала, Свиридова госпитализировали из-за...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22650577.shtml
28.03.2024Актёр из сериалов "Молодёжка" и "Майор Гром" Юрий Ваксман умер в 62 года.
В Ярославле скончался известный российский актёр театра и кино, продюсер, Заслуженный работник культуры РФ Юрий Ваксман. О смерти артиста сообщили коллеги на странице Ярославского театра юного зрителя во "ВКонтакте". Юрию Ваксману было 62 года, он умер ночью 27 марта. "От нас ушёл Юрий Михайлович Ваксман - легенда ярославского театра и кино", - написали в некрологе. Актёр родом из Тирасполя, учился в Воронежском театральном институте. Был сооснователем Ярославского...
https://regnum.ru/news/3877458
28.03.2024Умер актер сериала "Молодежка"
Актер и продюсер, заслуженный работник культуры РФ Юрий Ваксман ушел из жизни в 62 года. Об этом сообщили в пресс-службе Ярославского государственного театра юного зрителя (ТЮЗ). Он сыграл Николая Шульмана в сериале "Молодежка", Кондакова в фильме "Ночные стражи" и Малыгу в фильме "Молодой волкодав".
https://lenta.ru/news/2024/03/28/umer-akter-seriala-molodezhka/
28.03.2024Умер актер из сериала "Молодежка" Юрий Ваксман.
Заслуженный деятель культуры России, актер, режиссер и продюсер Юрий Ваксман скончался в возрасте 62 года. О трагическом событии сообщается на странице Ярославского театра молодого зрителя в социальной сети.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/28/4065306/
27.03.2024"Задача трех тел": экранизация главного научно-фантастического романа века от авторов "Игры престолов"
Новый сериал от Netflix получился масштабным, интригующим и футуристичным.
https://7days.ru/kino/review/zadacha-trekh-tel-ekranizatsiya-glavnogo-nauchnofan...
27.03.2024«Чёрное солнце». ТВ-ролик.
Виктория Корлякова в детективном сериале на НТВ.
https://www.kino-teatr.ru/video/37364/
27.03.2024Ксения Бородина встрелась со своими кумирами из турецких сериалов: "Клюквенный щербет" мой любимый.
Ксения Бородина опубликовала фото с артистами, известными ей по любимым турецким сериалам. Ксения Бородина опубликовала в Инстаграм* кадры, на которых обнимается со своими кумирами из турецких сериалов. Экс-ведущая "Дома-2" подарила цветы звёздам турецкого кинематографа. "Клюквенный щербет", сейчас из турецких сериалов это мой любимый. Как вам? Не могла я не приехать и не порадовать себя и вас своими любимыми героями", - написала Ксения в своём микроблоге.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982427-ksenija-borodina/
27.03.2024Ярая поклонница в деле: Бородина встретилась в Турции со звездами сериала "Клюквенный щербет"
Как известно, Ксения Бородина является поклонницей турецких сериалов. О своей любви к восточным мелодрамам телезвезда не раз рассказывала подписчикам.
https://www.starhit.ru/video/yaraya-poklonnica-v-dele-borodina-vstretilas-v-turc...
27.03.2024Леонид Бичевин сыграл в криминальной семейной саге «Расплата».
Завершено производство сериала Артема Мазунова.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-27/33939/
27.03.2024Звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович рассказала о смерти отца: он звонил, но я не сняла трубку.
Звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович рассказала о кончине своего отца. Мирослава Карпович, известная по роли Маши из "Папиных дочек" несколько лет назад потеряла отца, который умер от онкологического заболевания. Она отметила, что успела простить друг друга до его смерти. Актриса винит себя за то, что не смогла ответить на звонок отца, который оказался последним в его жизни. Помешала ей занятость на работе.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982304-miroslava-karpovich/
27.03.2024Звезда сериала "Слово пацана" вышел на свободу после дебоша и укуса официантки.
Российский актер Никита Кологривый вышел из спецприемника, где отбывал арест за дебош, который устроил в одном из заведений Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта артист подрался с сотрудниками бара и укусил официантку, после чего его арестовали на семь суток по статье о мелком хулиганстве.
https://lenta.ru/news/2024/03/27/nikita-kologrivyy-vyshel-iz-spetspriemnika-posl...
27.03.2024Актёр Никита Кологривый вышел на свободу после ареста.
Актёр Никита Кологривый, известный по сериалу "Слово пацана. Кровь на асфальте", был освобожден после отбытия административного ареста за инцидент в баре Новосибирска. Он отказался от комментариев по этому поводу. Напомним, что в ночь с 18 на 19 марта он устроил дебош, применяя физическое воздействие на работников заведения. Суд вынес решение о семидневном административном аресте 21 марта.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982225-kologrivyi/
27.03.2024Глава ГУ МВД Москвы: показ криминальных сериалов по ТВ не влияет на уровень преступности.
Олег Баранов также отметил, что в основном воспитание несовершеннолетних происходит "не с помощью телевидения, а через среду обитания, а это дом и школа"
https://tass.ru/obschestvo/20371007
27.03.2024Руслан Бальтцер закончил съемки мелодрамы «Седьмое небо».
Главные роли в мини-сериале исполнили Татьяна Маляревская и Дмитрий Кулаченко.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-27/33937/
27.03.2024Телепремьера «Черного солнца» с Юрием Чурсиным и Максимом Стояновым состоится 1 апреля.
Сериал покажет НТВ.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-27/33936/
27.03.2024О карьере Роланда Ратценбергера сняли фильм.
Новый документальный сериал расскажет историю отважного человека, который исполнил свою мечту.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/27/4063801/
27.03.2024Минекаев о супруге: "Я бы хотел с ней сыграть, но не романтическую историю. Азиза подходит на роль злодея"
Жена Рузиля Минекаева постепенно возвращается к работе, которую отложила после рождения сына Рэмиля. Звезда сериала "Слово пацана" часто рассказывает о супруге в интервью и недавно признался, что хотел бы поучаствовать с ней в одном проекте.
https://www.starhit.ru/novosti/minekaev-o-supruge-ya-by-khotel-s-nei-sygrat-no-n...
26.03.2024Агату Муцениеце возмутили испортившиеся продукты в супермаркете: "700 рублей за плесень"
Актриса Агата Муцениеце взяла на себя роль конролирующих служб в магазине и отыскала испортившиеся продукты в известной продуктовой сети. Звезда сериала "Закрытая школа" сняла видео в одном из магазинов российской частной сети продовольственных супермаркетов. Она обратила внимание на заплесневелый виноград в упаковке.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1981411-agata-muceniece/
26.03.2024Джо Голдберг возвращается: стартовали съемки последнего сезона сериала "Ты"
Любвеобильный маньяк опять в Нью-Йорке.
https://7days.ru/kino/movie-news/dzho-goldberg-vozvrashchaetsya-startovali-semki...
26.03.2024Премьера «Киберпапы» с Александром Робаком и Юлией Пересильд запланирована на 8 апреля.
Комедийный сериал покажет ТНТ.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-26/33930/
26.03.2024Коллега рассказал о последних словах актера Александра Карпухова.
Актер Александр Дьяченко рассказал о последней сцене, которую сыграл его коллега Александр Карпухов (1974-2024) в сериале "Закон тайги". Его цитируют "Аргументы и факты". "Смотри, Геннадич! Лед пошел. Весна идет....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/26/22637929.shtml
26.03.2024Роман Курцын сыграет в полнометражном сиквеле сериала "Крюк"
Создатели сериала "Крюк" продолжат историю полнометражным фильмом.
https://www.kinonews.ru/news_123421/
26.03.202410 самых красивых колец из кино и сериалов.
Роскошные украшения со съемочных площадок и из личных коллекций кинозвезд.
https://7days.ru/kino/top/10-samykh-krasivykh-kolets-iz-kino-i-serialov.htm
26.03.2024Звезда The Last of Us завершил съемки в новом сезоне сериала.
48-летний чилийско-американский актер Педро Паскаль, исполнивший роль Джоэла в сериале The Last of Us ("Одни из нас"), завершил съемки в новом сезоне проекта. Отмечается, что производство новых серий началось в январе, при этом на данный момент у продолжения шоу нет официальной даты релиза.
https://lenta.ru/news/2024/03/26/zvezda-the-last-of-us-zavershil-s-emki-v-novom-...
26.03.2024Автор исторического детектива раскритиковал одноименный сериал "Цербер"
Автор исторического детектива "Цербер" Александр Гоноровский в разговоре с kp.ru раскритиковал одноименный сериал, для которого писал сценарий. "К сожалению, сериал вышел невнятным. Я не принимал участия в выборе актеров и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/26/22636123.shtml
26.03.2024"Накануне он звонил - я не сняла трубку": Мирослава Карпович рассказала о смерти отца.
Звезда сериала "Папины дочки" похоронила родителя, который умер в результате серьезной болезни. Из-за работы она не с могла ответить на его последний звонок.
https://www.starhit.ru/novosti/nakanune-on-zvonil-ya-ne-snyala-trubku-miroslava-...
26.03.2024Режиссёр фильма о Жириновском решил дать Никите Кологривому ещё один шанс: "С кем не бывает"
У актёра Никиты Кологривого ещё есть возможность получить роль Владимира Жириновского в фильме о лидере о ЛДПР. Режиссёр фильма о Владимире Жириновском Александр Баранов опроверг сообщение о том, что Никиту Кологривого лишили возможности сниматься в фильме о знаменитом политике. Он отметил, что кастинг на роль Владимира Вольфовича ещё не проводили, поэтому у звезды сериала "Слово пацана" ещё есть шанс.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1981231-nikita-kologrivyi/
26.03.2024Александр Робак сыграл "забавного мужика с завода", который увлекся киберспортом.
Актер Александр Робак рассказал URA.RU о теплой семейной атмосфере на съемках сериала "Киберпапа", где он сыграл главную роль вместе с Юлией Пересильд. "По сюжету мой герой, для ребят из киберспортивной команды является...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/26/22634995.shtml
26.03.2024Анонсировано продолжение российского сериала "Тетя Марта"
Новый сезон популярного шоу "Тетя Марта" стартует весной 2024 года.
https://www.kinonews.ru/news_123417/
26.03.2024Второй сезон «Тети Марты» с Виталией Корниенко стартует в День российской анимации.
Продолжение сериала покажет СТС.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-26/33926/
26.03.2024Съемки третьего сезона "Эйфории" отложили на неопределенный срок.
Съемки третьего сезона сериала "Эйфории" отложили на неопределенный срок, пока режиссер шоу Сэм Левинсон дорабатывает сценарий. Об этом пишет Deadline со ссылкой на заявление телекомпании HBO. "HBO и Сэм Левинсон...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/26/22634065.shtml
26.03.2024После ограбления Афры Сарачоглу Мерт Рамазан Демир снял для любимой шикарный дом, чтобы жить вместе.
Зрители "Зимородка" благодарят команду проекта за воссоединение Сейран и Ферита, поэтому наконец и возросли рейтинги. Но на этом хорошие новости не заканчиваются - выяснилось, что главные герои сериала съехались.
https://www.starhit.ru/novosti/posle-ogrableniya-afry-sarachoglu-mert-ramazan-de...
26.03.2024Предсказано появление коллективного искусственного интеллекта.
Ученые предсказали будущее искусственного интеллекта, который, по их мнению, будет напоминать расу кибернетических организмов боргов из сериала "Звездный путь". Отдельные ИИ могут быть объединены в коллективную сеть для обмена информации, которая даст им возможность постоянно развиваться.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/26/4062100/
26.03.2024Шеннен Доэрти поддержала Кейт Миддлтон.
На прошлой неделе Кейт Миддлтон призналась, что у нее обнаружили рак во время операции на брюшной полости. Болезнь удалось выявить на ранней стадии, и сейчас принцесса проходит курс химиотерапии. Звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз 90210" Шеннен Доэрти выступила в защиту Кейт, отметив, что давление общественности заставило ее сделать признание до того, как она была готова к этому. Доэрти подчеркнула, что публичные личности также имеют право на конфиденциальность...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1980939-doerti/

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая