Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Гоголь (gogol-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Шульженко"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Шульженко

В этой теме выделен отдельный раздел: Шульженко Клавдия

03.07.2023Лолита сравнила Пугачеву с Шульженко: "Она из разряда великих. Пока замены ей по масштабности не вижу"
Алла Пугачева покинула страну, последовав за Максимом Галкиным*. Отъезд артистки вызвал негативную реакцию у поклонников. Многих особенно смутили резкие высказывания кумира, возмутились даже коллеги Примадонны.
https://www.starhit.ru/novosti/lolita-sravnila-pugachevu-s-shulzhenko-ona-iz-raz...
10.03.2023Концерт "И танго, и вальс, и фокстрот"
В сольной программе певицы Юлии Загоскиной (сопрано) прозвучат всем знакомые романсы и песни ретроэстрады в стилях танго, вальса и фокстрота. Концерт унесет в музыкальное путешествие по XX столетию, когда звучали голоса А. Вяльцевой, И. Юрьевой, А. Вертинского, П. Лещенко, В. Козина, К. Шульженко, Г. Великановой, М. Кристалинской и многих других популярных исполнителей. В программе - "Грустить не надо" М. Блантера, "Ландыши" О. Фельцмана, "Помни обо мне" В....
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/kontsert_i_tango_i_vals_i_fokstrot_2023031...
17.12.2022Выставка "Мода на музыку. От шлягера до хита"
У каждого поколения свои шлягеры - это песни Л. Утесова, Л. Орловой, М. Бернеса, К. Шульженко, В. Высоцкого и т. д. В этом смысле шлягер всегда является музыкальным срезом эпохи. Среди легендарных авторов отечественных шлягеров - М. Блантер, И. Дунаевский, В. Соловьев-Седой, Н. Богословский, О. Фельцман, Д. Тухманов, Ю. Антонов, А. Пахмутова. Огромную роль в возникновении шлягеров сыграл и отечественный кинематограф - создателями шлягеров здесь стали композиторы М. Дунаевский, А. Петров, А....
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/vystavka_moda_na_muzyku_ot_shlyagera_do_kh...
01.06.2022Спектакль "Танго между строк"
Наталья Ковалёва : "Ничто не может остановить музыку. Человека может, а музыку нет", - как говорит один из героев спектакля. Кто такой композитор Оскар Строк? Стоит только напеть: "Ах, эти чёрные глаза", "Спи моё бедное сердце", "Не покидай, я умоляю"… А уж знаменитая "Мурка"! Оскар Строк сочинял мелодии, полные любви, нежности, страсти. Его песни пели Пётр Лещенко, Сокольский, Плевицкая, Шаляпин, Шульженко, Утёсов. В Европе его...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/spektakl_tango_mezhdu_strok_20220601001...
11.08.2021Тарзан показал, как рисует Королёву с натуры.
Стриптизёр Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, показывает свои разносторонние таланты. Мужчина пишет стихи и, как оказалось, невероятно красиво рисует. Однако в новом портрете Наташи Королёвой публика увидела черты бывшей любовницы Тарзана Анастасии Шульженко. Фото процесса написания своего полуобнажённого портрета разметила в своём Instagram-аккаунте Наташа Королёва. На снимке Тарзан вдохновенно водит кистью по холсту. Картина уже почти закончена, однако показали её публике...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1630655-tarzan/
08.04.2021Праздничный концерт ко Дню Победы.
Музыкальная программа в честь праздника, а также к 115-летию со дня рождения К. И. Шульженко. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: Санкт-Петербург, ул Михайловская, д 2. Место проведения: Большой зал Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича.
http://culture.gov.ru/press/culture_life/prazdnichnyy_kontsert_ko_dnyu_pobedy_20...
25.12.2020Экс-любовница Тарзана посочувствовала Королевой.
Актриса Анастасия Шульженко, публично назвавшая себя любовницей артиста Сергея "Тарзана" Глушко, в Instagram.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/12/25/3166537/
21.10.2020Любовница Тарзана осудила поведение Королевой на интервью у Собчак.
Актриса Анастасия Шульженко, любовница стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, осудила поведение певицы Наташи Королевой на интервью у журналистки Ксении Собчак. "Как же это мило, когда люди не берут на себя ответственность за свои поступки, когда виноваты все вокруг", - написала актриса в подписи к фото.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/10/21/3085749/
13.10.2020Любовница Тарзана собиралась стать суррогатной матерью ребенка Наташи Королевой.
Наташа Королева рассказала, что любовница ее мужа Тарзана, актриса Анастасия Шульженко, собиралась стать суррогатной матерью для их ребенка. Как утверждает исполнительница, после одного из стриптиз-шоу ее мужа Шульженко сама подошла с ним познакомиться. Она сказала Тарзану, что готова выносить ребенка для пары.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/10/13/3076346/
09.10.2020Любовница Тарзана подала на него в суд и обвинила в нанесении травм.
Актриса Анастасия Шульженко подала гражданский иск к бывшему любовнику, стриптизеру Сергею Глушко, известному как Тарзан. Об этом рассказал адвокат артистки Вадим Лялин. По словам защитника Шульженко, актриса получила травмы во время встречи с ответчиком. Он не уточнил, кто именно нанес артистке травмы.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/10/09/3071012/
15.09.2020Любовница Тарзана заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой.
Любовница Тарзана Анастасия Шульженко заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой. По ее словам, девушка не догадывалась о том, что общается с популярным и женатым мужчиной. Близкие отношения с Глушко Шульженко подтвердила, однако обворовывания квартиры не было.
http://www.vsesmi.ru/culture/2020/09/15/3033554/

Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.