Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Набоков (nabokov-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Стинг" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Стинг



09.11.2016Парижский зал «Батаклан» примет первый концерт спустя год после теракта.
CTV News сообщает, что на концерте музыканта Стинга в Париже будет аншлаг, ведь билеты были проданы менее чем за час. Мероприятие пройдёт в печально известном концертном зале «Батаклан». Год назад там произошёл террористический акт, унёсший 89 жизней.
https://kievsmi.net/novosti/cultura/560224-bilety-na-kontsert-stinga-v-krovavom-...
04.11.2016Годовщина терактов в Париже: обновленный Bataclan откроют концертом Стинга.
Легендарный концертный зал Парижа Bataclan откроет свои двери впервые после кровавых терактов, которые произошли год назад. Об этом сообщает Le Figaro. В открытии концертного зала примет участие британский певец Стинг.
http://lastnews.com.ua/novosti-mira/655469-godovschina-teraktov-v-parizhe-obnovl...
04.11.2016Захваченный террористами годом ранее парижский зал «Батаклан» откроет Стинг.
HBO снимет фильм о рок-группе, выступавшей в театре «Батаклан» в момент терактов в Париже Парижский концертный зал Bataclan, который пострадал от терактов в предыдущем году, 12 ноября откроет выступление Стинга.
http://aspnova.ru/razvlecheniya/zahvachennyiy-terroristami-godom-ranee-parizhski...
04.11.2016Стинг выступит с концертом в пострадавшем от теракта «Батаклане» в Париже.
Британский музыкант Стинг выступит в концертном зале «Батаклан» 12-го ноября, за день до годовщины парижских терактов.
http://www.panarmenian.net/rus/news/224872/
04.11.2016Стинг выступит на открытии пострадавшего от теракта концертного зала Bataclan в Париже.
Парижский концертный зал Bataclan, который пострадал от терактов в минувшем году, вновь откроется 12 ноября. На церемонии открытия выступит известный певец Стинг. На следующий день в парижском клубе будет проведена траурная церемония в память о жертвах терактов.
http://argumenti.ru/world/2016/11/472598
04.11.2016Стинг выступит на сцене парижского зала "Батаклан", который пострадал от теракта.
Британский музыкант Стинг даст концерт на сцене парижского зала "Батаклан" 12 ноября, а на следующий день, 13 ноября, в нем пройдет панихида по жертвам теракта. Об этом сообщают западные СМИ в пятницу, 4 ноября.
http://nation-news.ru/222518-sting-vystupit-na-scene-parizhskogo-zala-bataklan-k...
15.10.2016Симфонический оркестр в Благовещенске исполнил Адель, Стинга и Майкла Джексона.
В Благовещенске выступил симфонический оркестр Prime Orchestra. Украинский коллектив, играющий на струнных, клавишных, духовых и ударных инструментах, привез а Приамурье программу аранжировок мировых хитов.
http://asn24.ru/news/culture/30227/
02.10.2016Певец Стинг отмечает свое 65-летие.
Сегодняшним днем, 2 октября, свой день рождения празднует легендарный музыкальный исполнитель Стинг. Кумиру миллионов исполняется 65 лет. Настоящее имя артиста Гордон Мэттью Томас Самнер. Появился он свет в 1951 году в Уолсенде, что в северной части Великобритании, в семье простых рабочих.
http://www.tatar-inform.ru/news/2016/10/02/522648/
25.09.2016Бритни Спирс, Майли Сайрус, Ариана Гранде и другие на фестивале iHeartRadio.
Бритни Спирс Второй день в Лас-Вегасе идет музыкальный фестиваль iHeartRadio, собравший под своей крышей знаменитостей всех мастей. Гости мероприятия наслаждаются выступлениями самых-самых: вчера на сцене фестиваля появилась Майли Сайрус, а сегодня собравшихся развлекали Стинг, Ариана Гранде, Хейли Стейнфилд.
http://evrofor.ru/politics/23303-britni-spirs-mayli-sayrus-ariana-grande-i-drugi...
20.09.2016Стинг посвятил новую песню ушедшим легендам.
Стинг написал песню, которую посвятил ушедшим легендам - Принсу, Лемми и Дэвиду Боуи. Произведение станет частью предстоящего альбома британца "57th & 9th".
http://astrakhanfm.ru/radio-maksimum/radio-maksimum_sting-predstavil-novuyu-pesn...
19.09.2016STING: Стинг презентовал новую песню "50,000", написанную на смерть рок-икон - Дэвида Боуи, Принса и Лемми.
Стинг (Sting) исполнил живьем новую песню "50,000", написанную под впечатлением от смертей рок-икон - Дэвида Боуи (David Bowie), Принса (Prince) и Лемми из Motorhead. Музыкант исполнил композицию живьем в эфире шоу Later With Jools Holland на канале BBC. Песня войдет в новый альбом Стинга "57th &
http://www.zvuki.ru/R/P/76025/
16.09.2016Певица Валерия покорила Стинга на "Новой волне"
Певица Валерия покорила британского исполнителя Стинга, который посетил Сочи для участия в закрытии "Новой волны". Иностранный гость даже отказался смотреть в объектив камеры по просьбе фотографа, предпочитая любоваться отечественной звездой.
http://actualnews.org/shou_biznes/muzika/112637-pevica-valeriya-pokorila-stinga-...
16.09.2016Певица Валерия очаровала Стинга своей красотой на «Новой волне-2016».
Российская певица Валерия очаровала Стинга своей красотой. Их встреча состоялась за кулисами «Новой волны-2016», куда британский исполнитель и автор песен приехал выступить.
http://vistanews.ru/culture/show-business/79510
16.09.2016Филипп Киркоров сделал Стингу интимный подарок.
Исполнитель стал обладателем черного махрового халата Филипп Киркоров нашел универсальный подарок на все случаи жизни. Друзьям и коллегам в последнее время он дарит банные халаты с вышивкой. На закрытии конкурса "Новая волна" в Сочи этот интимный предмет гардероба от Киркорова достался Стингу.
http://thepolitics.info/news/652806
15.09.2016Певица Валерия очаровала Стинга своей красотой.
Известный британский музыкант Стинг был очарован красотой российской певицы Валерии. Певец приехал на закрытие конкурса «Новая волна» в Сочи, там он и познакомился с артисткой и другими звёздами российского шоу-бизнеса. Перед началом песенного конкурса Стинг находился в компании певицы и её мужа Иосифа Пригожина.
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/509761
15.09.2016Выступление Стинга на сочинском конкурсе Новая волна.
Легендарный британский певец Стинг выступил в Сочи, когда мероприятие подходило к концу. Как было отмечено продюсером и председателем жюри - Игорем Крутым, такая атмосфера не создавалась в прошлые годы, когда проводился данный фестиваль.
http://www.thegoodlife.ru/celebs/6543-vystuplenie-stinga-na-sochinskom-konkurse-...
12.09.2016ФОТО: Стинг и все-все-все. Гала-концерт закрытия "Новой волны"
В конце прошлой недели большим гала-концертом в Сочи завершилась "Новая волна 2016". Особым гостем вечера был музыкант Стинг. Также на сцене можно было увидеть главных звезд российской поп-сцены: Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Кристину Орбакайте, Валерия Меладзе и многих других.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/foto-sting-i-vse-vse-vse-gala-koncert-zakryt...
12.09.2016Стинг очарован красотой Валерии на «Новой волне-2016» в Сочи.
Любимец королевы Великобритании, легендарный музыкант и исполнитель Стинг очарован красотой Валерии. Кумир многих поколений выступил во время последнего концерта музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи. Олимпийская столица приняла Стинга очень радушно. Фанаты испытали восторг от композиций в его исполнении.
http://vistanews.ru/culture/show-business/78767
12.09.2016Стинга покорила красота певицы Валериии на фестивале "Новая волна"
На последнем концерте музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи выступил Стинг. Легендарного певца порадовал не только солнечный город, но и знаменитая певица Валерия. Прием заморского гостя в олимпийской столице прошел весьма успешно. Поклонники были в восторге от его выступления.
http://actualnews.org/shou_biznes/111990-stinga-pokorila-krasota-pevicy-valeriii...
11.09.2016В Сочи завершился международный фестиваль «Новая волна».
Лара Фабиан, Анна Нетребко, Стинг и Рики Мартин приехали в Сочи на фестиваль «Новая волна». Напомним, в прошлом году он переехал из Юрмалы. И, похоже, у нас надолго прописался. Параллельно «Новая волна» это ещё и международный конкурс молодых талантов из 12 стран.
http://kubantv.ru/kultura-kuban/v-sochi-zavershilsya-mezhdunarodnyj-festival-nov...
11.09.2016Maybach Стинга эвакуировали в Сочи.
Краснодар. 11 сен. – Новая Кубань. Автомобиль Maybach популярного западного певца Стинга, посетившего конкурс «Новая Волна», эвакуировали на сочинскую штрафстоянку, пишет «КП-Краснодар».
http://newkuban.ru/novosti/maybach-stinga-evakuirovali-v-sochi/
11.09.2016Киркоров подарил Стингу тепло.
Певец Филипп Киркоров нашел универсальный подарок на все случаи жизни. Друзьям и коллегам в последнее время он дарит... банные халаты с вышивкой. На закрытии конкурса молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи этот интимный предмет гардероба от Киркорова достался Стингу.
http://www.33live.ru/novosti/11-09-2016-kirkorov-podaril-stingu-teplo.html
11.09.2016Автомобиль Стинга оказался на штрафстоянке в Сочи.
Автомобиль, предоставленный британскому певцу Стингу для передвижения во время пребывания в Сочи, оказался отбуксирован на штрафстоянку. Перед тем, как выйти на сцену для открытия конкурса “Новая волна”, исполнитель попросил своего водителя съездить за сувенирами.
http://argumenti.ru/showbiz/2016/09/466969
10.09.2016Филипп Киркоров на конкурсе «Новая волна» преподнес Стингу эксклюзивный подарок.
Филипп Киркоров встретился на конкурсе «Новая волна» в Сочи со Стингом и подарил звезде поп-рока банный халат. Оказалось, что российский исполнитель преподносит подобные презенты своим коллегам уже не в первый раз.
http://newinform.com/25192-sting-vystupil-na-zakrytii-novoi-volny
10.09.2016На "Новой волне" Киркоров вручил Стингу именной подарок.
Певец Филипп Киркоров подарил коллеге Стингу уникальный подарок, что произошло во время концерта на "Новой волне" в Сочи. Оказалось, что российский артист заказал эксклюзивный халат ручной работы с инициалами Стинга.
http://actualnews.org/shou_biznes/111829-na-novoy-volne-kirkorov-vruchil-stingu-...
10.09.2016Стинг восхитился красотой Валерии.
Британский певец, выступавший в последний день конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи, хорошо провел время в компании гостей фестиваля. Особенно сильно его впечатлили русские женщины. Стинг не смог удержаться от комплимента Валерии.
http://www.starhit.ru/eksklusiv/sting-voshitilsya-krasotoy-valerii-124761/
10.09.2016Новая волна 2016: Стинг выступил на гала-концерте.
Специальным гостем заключительного гала-концерта конкурса Новая волна 2016 стал Стинг.Вчера, 9 сентября, в Сочи состолся заключительный гала-концерт музыкального конкурса Новая волна 2016, специальным гостем которого стал знаменитый британский музыкант, певец и автор песен Стинг.Фрагмент выступления мировой...
http://krd.best-city.ru/news/?id=80147
10.09.2016Стинг исполнил свои хиты на сцене "Новой волны" в Сочи.
"Новая волна" простилась с Сочи до будущей осени. Накануне конкурс завершился концертом, специальным гостем которого стал знаменитый британский певец Стинг.
https://news.mail.ru/society/27067472/
10.09.2016На закрытии «Новой волны» в Сочи выступил Стинг.
В этом году победителями «волны» стали хорватский исполнитель Dino и итальянец Walter Ricci. Всего на один балл меньше получила украинка Галина Безрук, сообщает МАКС.Портал.
http://www.vkpress.ru/glavnoe/na-zakrytii-novoy-volny-v-sochi-vystupil-sting/?id...
10.09.2016Стинг выступил на закрытии «Новой волны» в Сочи.
(видео) Конкурс популярной музыки «Новая волна» в Сочи завершился выступлением Стинга и награждением победителей. Финалистами конкурса стали 16 исполнителей из 12 стран. Легендарный певец Стинг открыл грандиозный концерт, которым завершился фестиваль. Стинг Опубликовано Ульяной Косань 9 сентября 2016 г..
http://sochilens.ru/2016/09/10/sting-vystupil-na-zakrytii-novoj-volny-v-sochi/
10.09.2016Закрытие фестиваля «Новая волна 2016»: звездное шоу и награждение победителей.
Последний вечер «Новой волны» открывал Стинг. Артист должен был исполнить пять своих хитов, однако в трансляции на канале «Россия» телезрители увидят значительно укороченное выступление по не зависящим ни от артиста, ни от организаторов фестиваля обстоятельствам.
http://www.wmj.ru/stil-zhizni/novaya-volna/zakrytie-festivalya-novaya-volna-2016...
10.09.2016Стинг выступил на закрытии «Новой волны» в Сочи.
Сочи, 10 сентября — 9 февраля в Сочи произошло торжественное закрытие конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который второй год подряд проводят в России. Заключительным номером концерта стало выступление американское певца Стинга, который купался в овациях сочинской зрительской аудитории.
http://www.starhit.ru/photoistorii/zakryitie-novoy-volnyi-priezd-stinga-baskov-v...
09.09.2016Стинг выступил на закрытии конкурса "Новая волна" в Сочи.
СОЧИ, 9 сентября. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. Выступление легендарного британского певца Стинга стало прологом церемонии закрытия международного конкурса "Новая волна" в Сочи.
http://tass.ru/kultura/3609896
09.09.2016Стинг прилетел в Сочи и поселился в номере Рики Мартина.
Британский исполнитель Стинг прилетел, чтобы закрыть фестиваль «Новая волна» в Сочи и снял самый дорогой номер гостиницы на побережье.
http://joinfo.ua/showbiz/1179569_Sting-priletel-Sochi-poselilsya-nomere-Riki.htm...
09.09.2016Галина Безрук уступила победу на «Новой волне – 2016» итальянцу и хорвату.
Сегодня, 9 сентября, в Сочи завершается 15-я «Новая волна». Вечером пройдет гала-концерт, главным гостем которого станет Стинг. Кроме того, выступят победители конкурса, которые определились накануне. Победу на «Новой волне – 2016» многие прочили участнице из Украины Галине Безрук.
http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/44648-galina-bezruk-ustupila-pobedu-na-lnovoj-v...
09.09.2016Стинг споет с Нюшей на «Новой волне 2016»?!
На закрытии конкурса «Новая волна 2016», которое состоится 9 сентября в Сочи, выступит Стинг (Sting)! Специальный корреспондент Love Radio узнал у наших звезд, кто мог бы составить партию легендарному музыканту.
http://astrakhanfm.ru/love/love_sting-spoet-s-nyushey-na-novoy-volne-2016.html
03.09.2016"Новая волна": тайный саундчек Рики Мартина и баллады Стинга.
Совсем немного остается до начала музыкального конкурса "Новая волна". В числе участников молодые исполнители из 12 стран. Украшением фестивальной программы станут выступления российских и зарубежных звезд. На сцену выйдут Стинг, Рики Мартин, Лара Фабиан, Дима Билан, Филипп Киркоров и другие известные музыканты.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2794888
03.09.2016Конкурс «Новая волна-2016» откроется в Сочи 3 сентября.
Конкурс стартует 3 сентября и продлится до 9 сентября, сообщается на официальном сайте конкурса NewWave. Солист из Англии Стинг выступит на закрытии фестиваля 9 сентября.
http://golos-tv.ru/novosti-shou-biznesa/6098-konkurs-novaya-volna-2016-otkroetsy...
02.09.2016Стинг представил первый сингл из нового альбома.
Британский музыкант Стинг выпустил первый сингл со своего нового студийного альбома. На днях Стинг презентовал сингл «I Can’t Stop Thinking About You», который войдет в трек-лист нового студийного альбома певца. Британский музыкант Стинг наконец порадует своих поклонников новой пластинкой.
http://korrespondent.net/showbiz/music/3739227-stynh-predstavyl-pesnui-yz-novoho...
01.09.2016На открытии «Новой волны-2016» споет Рики Мартин.
В субботу, 3-го сентября, стартует конкурс «Новая волна». В этом году он будет богат на заморских гостей: Рики Мартин, Стинг, Лара Фабиан. Порадуют также и отечественные знаменитости: Олег Газманов, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Иосиф Кобзон, Виктор Дробыш и др.
http://actualnews.org/shou_biznes/110639-na-otkrytii-novoy-volny-2016-spoet-riki...
01.09.2016Новые имена: в Сочи стартует юбилейная «Новая волна».
Новые имена: в Сочи стартует юбилейная «Новая волна» В субботу, 3 сентября, в Сочи начинается Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2016». На открытии выступит автор знаменитой «La vida loca» Рики Мартин, а закроет праздник песни легенда мировой музыки – Стинг.
http://yugsn.ru/sochi-nakroet-novojj-volnojj/
31.08.2016STING: Стинг презентовал первый сингл с нового альбома, заодно опубликовав треклист и обложку пластинки.
Стинг презентовал живьем одну из песен с нового альбома - трек "I Can't Stop Thinking About You". Новинка более чем наглядно демонстрирует, что имел в виду музыкант, говоря о том, что грядущая пластинка будет его первым рок-альбомом за долгие годы. И что имел в виду продюсер альбома Мартин
http://www.zvuki.ru/R/P/75912/
15.08.2016Новая волна 2016: Стинг и Рики Мартин выступят на конкурсе.
Пуэрториканский певец Рики Мартин выступит на церемонии открытия фестиваля «Новая волна-2016», который пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября. Гала-концерт, посвященный открытию «Новой волны», запланирован на 3 сентября.
https://kievsmi.net/novosti/cultura/461467-novaya-volna-2016-sting-i-riki-martin...
11.08.2016Вот это гости: Рики Мартин и Стинг едут в Сочи!
Мировые знаменитости выступят на фестивале «Новая волна», который стартует уже 3 сентября. В этом году на фестивале в Сочи ожидается множество звезд супервеличины. Пока подробности визита Рики Мартина, как впрочем и программа пребывания держится в секрете.
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/vot-eto-gosti-riki-martin-edet-v-sochi/
10.08.2016Рики Мартин станет хедлайнером на открытии «Новой волны» в Сочи.
9 сентября распахнет свои двери сочинский музыкальный фестиваль «Новая волна-2016». Кроме знаменитого британского певца Стинга, на открытии праздника песни выступит не менее популярный пуэрто-риканский исполнитель Рики Мартин. Певец обещает исполнить несколько зажигательных хитов и подарить публике отличное настроение.
http://letnews.ru/riki-martin-stanet-xedlajnerom-na-otkrytii-novoj-volny-v-sochi...
31.07.2016Покорители женских сердец посетят Анталию в августе.
Две звезды мировой музыкальной эстрады и по совместительству покорители миллионов женских сердец, певцы Стинг и Энрике Иглесиас посетят средиземноморский курорт уже в августе. Популярный британский исполнитель Стинг приедет в Анталию 9 августа, чтобы выступить перед зрителями ботанической выставки ЭКСПО.
http://feedproxy.google.com/~r/newsturk/XolM/~3/vX-2LqC4BKE/
23.07.2016Peter GABRIEL: Репортаж из Сиэттла: как завершился совместный тур Стинга и Гэбриела "Rock Paper Scissors".
У входа в Seattle Key Arena под экраном "Sting & Peter Gabriel: Rock Paper Scissors" собралась огромная толпа, не рассосавшаяся даже к началу шоу. Совместный североамериканский тур двух икон современного поп-рока охватывает 19 городов, в каждом - аншлаг. Концерт в Сиэттле - предпоследний, ажиотаж
http://www.zvuki.ru/R/P/75671/
19.07.2016Стинг работает над двенадцатым сольным студийным альбомом.
Стинг заявил, что работает над новым рок-альбомом, в интервью журналу Rolling Stone.
https://news.mail.ru/society/26494480/
19.07.2016Певец Стинг выпустит 12-й «самый роковой» альбом.
Стинг выпустит 12-й «самый роковой» альбом. Певец пообещал, что эта пластинка заинтересует многих, передаёт Starslife.ru. Менеджер певца Мартин Киршенбаум сообщил название нового альбома - «57th & 9th».
http://fmboard.ru/6740/sting-zapisyvaet-12-j-studijnyj-albom/
18.07.2016STING: Стинг готовит первый за 13 лет рок-альбом.
Стинг готовит первый за 13 лет рок-альбом - и это будет его "самый роковый альбом" за всю карьеру. Пластинка получила название "57th & 9th", в честь перекрестка в Нью-Йорке, который Стинг проходит на пути к студии, где идет работа над новым материалом.
http://www.zvuki.ru/R/P/75638/