Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Ломоносов (lomonosov.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Манчестер" (страница 5)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Манчестер


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5

05.01.2017«Ла-Ла Ленд» и «Дэдпул» номинированы на премию Гильдии сценаристов США.
Гильдия сценаристов США объявила номинантов на соискание своей ежегодной награды. В категории лучший оригинальный сценарий выдвинуты Дэмиен Шазелл («Ла-Ла Ленд»), Барри Дженкинс («Лунный свет»), Кеннет Лонерган («Манчестер у моря»), Тейлор Шеридан («Любой ценой») и Джефф Николс («Лавинг»).
http://cinemadness.ru/2017/01/04/gildiya-stsenaristov-obyavila-nominantov-na-svo...
05.01.2017"Ла-Ла Ленд" и "Дэдпул" номинированы на премию Гильдии сценаристов США.
Гильдия сценаристов США объявила номинантов на соискание своей ежегодной награды. В категории лучший оригинальный сценарий выдвинуты Дэмиен Шазелл ("Ла-Ла Ленд"), Барри Дженкинс («Лунный свет»), Кеннет Лонерган («Манчестер у...
http://www.kinokadr.ru/news/2017/01/05/3678.shtml
15.12.2016Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (фильмы).
Американская гильдия актеров (SAG) представила список номинантов на свою ежегодную премию. В разделе полнометражных кинопроектов лидером по числу упоминаний стала драма "Манчестер у моря", которая сможет претендовать на четыре награды.
http://www.kinonews.ru/news_69806/
12.12.2016В США объявлены номинанты на "Золотой глобус 2017" (фильмы).
В Лос-Анджелесе состоялась презентация списка номинантов на премию "Золотой глобус 2017", которую вручает Голливудская ассоциация иностранной прессы. В ключевых номинация борьба за награды развернется между следующими претендентами: Лучший драматический фильм "По соображениям совести" "Любой ценой" "Lion" "Манчестер у моря" "Лунный свет" Лучший фильм - комедия или мюзикл "Женщины XX века" "Дэдпул" "Флоренс...
http://www.kinonews.ru/news_69701/
12.12.2016Кинокритики США и Канады назвали лучших актеров года.
Ассоциация кинокритиков США и Канады определилась с именами лучших актера и актрисы этого года, сообщает «Лайф». Лучшим актером стал Кейси Аффлек за главную роль в картине «Манчестер у моря». Лучшей из актрис признана Натали Портман за роль в фильме «Джеки».
http://7info.ru/news/world-culture/kinokritiki_ssha_i_kanady_nazvali_luchshih_ak...
08.12.2016Объявлены лучшие фильмы 2016 года.
Американский журнал Rolling Stone опубликовал ежегодный рейтинг 20 лучших кинокартин. Список приводится на сайте издания. Лидером стала музыкальная мелодрама Ла-Ла Ленд с Райаном Гослингом и Эммой Стоун. Мировая премьера фильма состоялась в августе, на российских экранах он появится в январе 2017-го. На втором месте оказалась лента Манчестер у моря Кеннета Лонергана с Кейси Аффлеком в главной роли. Третью строчку заняла драма Барри Дженкинса Лунный свет . В первую десятку также вошли Ограды...
http://newsland.com/user/4297748510/content/obiavleny-luchshie-filmy-2016-goda/5...
30.11.2016«Манчестер у моря» стал лучшим фильмом 2016 года.
Американский национальный совет кинокритиков назвал своих фаворитов.
http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2016/11-30/10283/
30.11.2016Национальный совет кинокритиков США выбрал лучший фильм 2016 года.
Национальный совет кинокритиков США, являющийся одним из самых влиятельных некоммерческих объединений киноведов, назвал обладателей наград за 2016 год. Лучшим фильмом была признана драма "Манчестер у моря", которую снял режиссер Кеннет Лонерган.
http://www.kinonews.ru/news_69331/
21.11.2016Трейлер фильма "Манчестер у моря"
http://www.kinonews.ru/trailers14301/
08.11.2016В Вильнюсе выступит звезда мирового уровня Робби Уильямс.
16 августа 2017 года в Вильнюсе, в Парке "Вингис", выступит британский певец Робби Уильямс. Это будет второе выступление британской звезды в Литве. Концерт состоится в рамках нового тура исполнителя The Heavy Entertainment Show, который стартует в начале июня в Манчестере.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/v-vilnyuse-vystupit-zvezda-mirovogo-urovnya-...
02.11.2016Насри продает свою виллу с кинотеатром и ночным клубом за 6 миллионов долларов.
Полузащитник «Севильи» Самир Насри, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», выставил на продажу свою виллу в Чешире за 6,3 миллиона долларов.Вилла расположена к югу от Манчестера, и включает в себя бассейн, сауну, джакузи, фитнес-зал и даже кинотеатр.
http://www.footballtop.ru/news/nasri-prodaet-svoyu-villu-s-kinoteatrom-i-nochnym...
26.10.2016Джастин Бибер не может договориться с поклонниками и срывает концерты.
В Манчестере, где прошел концерт Джастина Бибера, певец снова поссорился с поклонниками. Во время выступления Джастин попросил зрителей.
http://govoru.com/news/music/2016/10/26/dzhastin-biber-ne-mozhet-dogovoritsya-s-...
24.10.2016Джастин Бибер ушел со сцены во время концерта из-за разбушевавшихся фанатов.
Джастин Бибер Джастин Бибер, иногда позволяющий себе странные поступки на манер какой-нибудь дивы, отличился на одном из недавних шоу. Певец, вызывающий у фанатов бурю эмоций, неожиданно решил успокоить их на концерте в Манчестере. Он попросил поклонников не аплодировать и не кричать в промежутках между песнями.
http://evrofor.ru/politics/45344-dzhastin-biber-ushel-so-sceny-vo-vremya-koncert...
22.10.2016Джастин Бибер попросил фанатов заткнуться.
Канадский поп-певец Джастин Бибер попросил фанатов не мешать ему исполнять песни, сообщает NME. Инцидент произошел во время концерта музыканта в Манчестере 20 октября. Потом можете орать, сколько хотите, но пока я выступаю, постарайтесь молчать , обратился Бибер к толпе перед тем, как исполнить одну из баллад со своего нового альбома. Фанаты отреагировали на просьбу артиста в социальных сетях. Мы любим твою музыку, но ты груб , заявила звезда телесериала Холлиокс Надин Малкеррин,...
http://newsland.com/user/4297748510/content/dzhastin-biber-poprosil-fanatov-zatk...
19.10.2016LUSH: Lush отменили ближайшие выступления из-за ухода басиста Фила Кинга.
Яркое, но недолгое воссоединение британских поп-шугейзеров 90-х Lush близится к завершению: участники группы объявили об отмене ближайших фестивальных сетов после того, как от них ушел басист Фил Кинг (Phil King). Они все еще надеются найти замену для оставшегося ноябрьского концерта в Манчестере,
http://www.zvuki.ru/R/P/76453/
10.10.2016Дочь Михаила Барышникова дебютировала в большом кино.
Анна Барышникова снялась в драме "Манчестер у моря"
http://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2016/10-10/9812/
12.09.2016Принца Гарри назвали самым сексуальным представителем королевских семей.
Британского принца Гарри признали "самым горячим" представителем королевских семей, сообщает Daily Mail. Сотрудники центра Crown Clinic в городе Манчестер (Великобритания), специализирующегося на пересадке волос, выяснили мнение тысячи женщин.
http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/princa-garri-nazvali-samym-seksualnym-predst...
09.09.2016Принц Гарри стал самым сексуальным монархом (фото).
Британского принца Гарри признали «самым горячим» представителем королевских семей. Об этом сообщает Daily Mail. Опрос среди тысячи женщин провели сотрудники центра Crown Clinic, специализирующегося на пересадке волос в городе Манчестер (Великобритания).
http://politeka.net/302263-prints-garri-stal-samym-seksualnym-monarkhom-foto/
09.09.2016Принца Гарри признали самым сексуальным представителем королевской семьи.
Представители манчестерского центра по пересадке волос Crown Clinic спросили у тысячи своих клиенток, кого из представителей мировых королевских семей они считают наиболее сексуальным. На первом месте оказался скандально известный принц Гарри, сообщает Daily Mail.
http://www.kleo.ru/items/news/2016/09/09/prince-garry-poluchil.shtml
01.09.2016Постер к фильму "Манчестер у моря"
http://www.kinonews.ru/posters_226667_all/
18.07.2016Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"
Стражи порядка в американском Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, решили воспользоваться феноменальной популярностью игры "Pokemon GO" для поиска злоумышленников. На официальной странице городского полицейского управления в социальной сети Facebook появилось объявление об обнаружении редкого покемона и приглашение, адресованное всем фигурантам списка разыскиваемых преступников, поймать его.
http://www.kinonews.ru/news_65316/

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5