Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Пушкин (pushkin-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Хит"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Хит


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая

24.04.2024Лоза высказался о задержании замглавы Минобороны Тимура Иванова.
Юрий Лоза прокомментировал новость о задержании замглавы Минобороны Тимура Иванова. Автор и исполнитель хита "Плот" не прошёл мимо сообщения об обвинении замглавы Минобороны Тимура Иванова в получении взятки. Певец объяснил, что его мало заинтересовала информация об особняках и доходах главы МО. Внимание артиста привлекло фото Иванова со звездой мирового кино Моникой Беллучи. Снимок якобы был сделан на каком-то "приватном мероприятии".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2004900-jurii-loza/
24.04.2024Певицу Бьянку возмутили блогеры в её окружении.
Певица Бьянка рассказала, как непросто ей живётся в окружении людей, которые все поголовно стали блогерами. Исполнительница хита "Были танцы" выразила своё возмущения по поводу того, что в России все подались в блогеры и стримеры, желая зарабатывать с помощью интернет-аудитории. Бьянка заметила, что наблюдается дефицит представителей обычных рабочих профессий.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2004783-pevica-bjanka/
23.04.2024Бабкина перепела Инстасамку: "За гусли - да".
Певица Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня" перепели хит рэперши Инстасамки "За деньги - да". Об этом сообщает Telegram-канал "Радиоточка НСН". "Ем каравай, когда я хочу. Я не завожусь, но за гусли.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/23/4094967/
23.04.2024Бабкина перепела Инстасамку: "За гусли - да"
Певица Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня" перепели хит рэперши Инстасамки "За деньги - да". Об этом сообщает Telegram-канал "Радиоточка НСН". "Ем каравай, когда я хочу. Я не завожусь, но за гусли...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/23/22855808.shtml
23.04.2024MICHAEL LARDIE хвалит нового вокалиста GREAT WHITE.
Ритм-гитарист и клавишник GREAT WHITE Michael Lardie в рамках недавней беседы подтвердил, что группа работает над новым материалом: "Время пришло, ведь уже прошло шесть лет с момента выхода прошлой пластинки и мы все готовы к новым свершениям". Будущий альбом станет первым с новым вокалистом, 26-летнем Brett'ом Carlisle'ом. На вопрос о том, каково им работать с человеком, который еще даже не родился, когда группа уже выпустила свои главные хиты, Michael ответил: "По-моему, он...
https://www.darkside.ru/news/162613/
23.04.2024Объявлены номинанты XIII Русской музыкальной премии телеканала RU. TV.
Телеканал RU. TV торжественно объявил в прямом эфире номинантов грядущей Русской музыкальной премии телеканала RU. TV, которая состоится 22 мая. В этом году зрителей ждёт новое оригинальное шоу - музыкальная премия превратится в мюзикл о любви. Список номинантов составлялся по итогам зрительских предпочтений. Художественный совет анализировал голосование зрителей на сайте премии, в хит-парадах, отзывы и комментарии в социальных сетях, чтобы составить максимально объективный и честный список...
https://regnum.ru/news/3883854
23.04.2024Маны мало ел: «Поднятие уровня в одиночку» — загадочно популярный хит о том, что последние станут первыми.
Хорошо, что жизнь не видеоигра. Или нет?
https://www.kino-teatr.ru/kino/art/animation/7288/
23.04.2024Круг споет о бывшей, Жуков пишет для Габриэля хит: кто из красавчиков "Фабрики" в номинации?
Близится финал "Новой Фабрики звезд" и в доме уже обсуждают концерт, запланированный на 12 июня. Ставки высоки, поэтому каждая номинация сейчас на вес золота.
https://www.starhit.ru/novosti/krug-spoet-o-byvshei-zhukov-pishet-dlya-gabrielya...
22.04.2024"Калинов мост", 26 апреля, "16 Тонн"
В ней классики русского рока собрали как самые популярные хиты, так и малоизвестные, но оттого еще более интересные композиции. Начало в 20.00.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/22/4093934/
22.04.2024"Назревает хит": DJ Smash выпускает новинку.
Исполнитель поделился новостью о том, что совсем скоро для слушателей "Радио Рекорд" будет доступна новинка. К слову, после 9-летней паузы первая танцевальная станция России возобновляет эфирное вещание в столице.
https://www.starhit.ru/lifestyle/nazrevaet-khit-dj-smash-vypuskaet-novinku-56313...
22.04.2024Григорий Лепс признался, что сделал неудачную интимную пластику.
Григорий Лепс заявил, что пребег к интимной пластической хирургии и пожаловался на побочный эффект. Исполнить хита "Рюмка водки на столе" разоткоровенничался с представителями СМИ на премии звёзд шансона. Он рассказал, что хорошо относится к пластической хирургии и признался, что сам прибегал к подобным процедурам.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2003156-grigorii-leps/
22.04.2024Барабанщик SPASTIC INK исполняет хит BEE GEES.
Bobby Jarzombeck (Spastic Ink, Sebastian Bach, Halford, Fates Warning) опубликовал видео исполнения хита Bee Gees "Stayin' Alive". Spastic_Ink SpasticInk ProgressiveMetal Progressive_Metal Видео: https://www.youtube.com/watch?v=2JeV1UxkQis.
https://www.darkside.ru/news/163158/
22.04.2024Иван Ургант выступил со своей группой на частной вечеринке Ксении Китаевой.
Телеведущий и музыкант Иван Ургант со своим музыкальным коллективом Grisha Urgant появился на частной вечеринке в честь дня рождения журналистки Ксении Китаевой. Многие гости мероприятия отмечают, что выступление артиста получилось очень душевным. Он исполнил не только свои хиты, но и каверы на популярные композиции, например, певицы Аллы Пугачевой. В настоящее время ведущий не появляется на телевидении. 13 марта Иван Ургант в своем блоге поделился афишей авторского кино режиссера Николая...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2003252-urgant-vystupil-na-scene/
22.04.2024Катя Лель призналась, что не смотрит на цены в магазине.
Певица Катя Лель рассказала, что не следит за ценами. Исполнительница хита "Мой мармеладный" призналась, что не обращает внимание на цены на товары в магазинах. "Я скажу по секрету, я вообще не знаю, что сколько стоит. От того, что вы смотрите на цены, что изменится? Они станут меньше или что?" - передаёт слова звезды Popcake.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2002871-katja-lel/
22.04.2024Паулс оставил Пугачеву в прошлом: "С Аллой нам и поговорить не о чем"
Раймонд Паулс в свое время написал для Аллы Пугачевой десятки хитов. Теперь же пути певицы и композитора окончательно разошлись.
https://www.starhit.ru/novosti/pauls-ostavil-pugachevu-v-proshlom-s-alloi-nam-i-...
22.04.2024Песня Марии Захаровой победила на премии "Шансон года-2024"
Награду получила исполнительница хита Любовь Успенская.
https://aif.ru/society/pesnya-marii-zaharovoy-pobedila-na-premii-shanson-goda-20...
21.04.2024Григорий Лепс не был уверен в успехе своих песен, ставших хитами.
Певец Григорий Лепс во время премии "Шансон года - 2024" рассказала, что формулы успеха композиций не существует, так как он не был уверен ни в одной из своих песен, кроме одной. Артист считает, что секрет заключается в простоте. "Я ни в одной своей песне, которая в той или иной степени стала хитом, никогда не был уверен, что она будет популярна. Кроме "Рюмки водки". В этой песне я был уверен на все 100%", - рассказал Григорий Лепс.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2002834-leps-pro-populjarnost/
21.04.2024Раймонд Паулс отказался от встреч с Аллой Пугачёвой и ее мужем.
Советский и латвийский композитор, народный артист СССР Раймонд Паулс в беседе с "АиФ" признался, что сейчас его с Аллой Пугачевой ничего не связывает - ни творчество, ни дружба. Раймонд Паулс написал для исполнительницы множество хитов - именно на их музыкальное сотрудничество пришелся расцвет Примадонны как певицы. Но сейчас композитор отказывается жить прошлым. "С Аллой у нас давно все в прошлом. Нам и поговорить с ней будет не о чем. У меня сегодня совсем другая жизнь. А...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2002644-pauls-pro-pugachevu/
21.04.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит BEYONC& amp;Eacute;
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом - на этот раз кавер-версией композиции BEYONCE' "Texas Hold 'Em". Majestica PowerMetal Power_Metal Видео: https://www.youtube.com/watch?v=zeJOS6trEfI https://www.youtube.com/watch?v=238Z4YaAr1g.
https://www.darkside.ru/news/163132/
21.04.2024Музыкант George the Poet раскритиковал рэпера Кендрика Ламара.
Поэт и рэпер Джордж Мпанга, он же George the Poet, выступил с критикой хип-хоп-исполнителя Кендрика Ламара. Он назвал артиста "не революционером, играющим роль революционера". По мнению Мпанга, автор хита "HUMBLE." умалчивает о важных вещах в моменты, когда о них стоит говорить.
https://news.mail.ru/society/60766933/
21.04.2024Тест: отгадай, какие хиты "Фабрики звезд" зашифровал искусственный интеллект.
"Фабрика звезд" в свое время стала настоящим открытием для мира шоу-бизнеса: за жизнью будущих певцов следили тысячи глаз. Многие хотели оказаться в руках знаменитых продюсеров.
https://www.starhit.ru/novosti/test-otgadai-kakie-khity-fabriki-zvezd-zashifrova...
20.04.2024"На нее очередь": Егор Крид покупает в США автомобиль Илона Маска за 40 миллионов.
Егор Крид несколько лет назад выпустил хит "Ламбо", купив одноименную машину, на которой гоняет по Москве. Сейчас он находится в США и, похоже, его ждут обновки.
https://www.starhit.ru/novosti/na-nee-ochered-egor-krid-pokupaet-v-ssha-avtomobi...
20.04.2024«Снежная королева 2: Перезаморозка» // Хит с русским акцентом.
Российский международный мульт-блокбастер о борьбе с холодом.
https://www.kino-teatr.ru/kino/art/tv/3750/
19.04.2024ERIK GR& amp;Ouml;NWALL исполнил хит Долли Партон.
ERIK GRONWALL опубликовал видео исполнения хита Долли Партон "I Will Always Love You", который многим больше известен по версии Уитни Хьюстон. Erik_Gronwall ErikGronwall Видео: https://www.youtube.com/watch?v=1Hse-9Jv500 https://www.youtube.com/watch?v=pW2TgGy5gjY.
https://www.darkside.ru/news/163079/
19.04.2024Бутусов выступит с хитами Nautilus Pompilius на "Дикой мяте".
Музыкант Вячеслав Бутусов и группа "Орден Славы" выступят с программой "40 лет Nautilus Pompilius" на фестивале "Дикая мята 2024", который пройдет в поселке Бунырево Тульской области с 14 по 16 июня. Об этом.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/19/4091761/
19.04.2024Бикович: мировые адаптации "Холопа" говорят о том, что в РФ снимают общечеловеческое кино.
Бикович сыграл в фильмах "Холоп" и "Холоп-2" режиссера Клима Шипенко, которые стали кассовыми хитами.
https://tass.ru/kultura/20599557
19.04.2024Бутусов выступит с хитами Nautilus Pompilius на "Дикой мяте"
Музыкант Вячеслав Бутусов и группа "Орден Славы" выступят с программой "40 лет Nautilus Pompilius" на фестивале "Дикая мята 2024", который пройдет в поселке Бунырево Тульской области с 14 по 16 июня. Об этом...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/19/22829144.shtml
18.04.2024Разина о хите "Новый герой": "Суханкина поет очень рафинированно, сопливым детским голоском"
Песня группы "Мираж" под названием "Новый герой" была выпущена в конце 80-х. После того, как композиция прозвучала в сериале "Слово пацана", она вновь попала на верхние строчки чартов.
https://www.starhit.ru/novosti/razina-o-khite-novyi-geroi-sukhankina-poet-ochen-...
17.04.2024Павел Майков сыграет автора одного хита в сериале "Папа Миа"
Съемки проекта стартовали в Санкт-Петербурге.
https://7days.ru/kino/movie-news/pavel-maykov-sygraet-avtora-odnogo-khita-v-seri...
17.04.2024Павел Майков станет автором одного хита в сериале «Папа Миа».
Съемки драмеди пройдут в Санкт-Петербурге.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/4-17/34127/
17.04.2024Раймонд Паулс поздравил Аллу Пугачёву с юбилеем после долгих разногласий.
Раймонд Паулс, легендарный композитор, который написал множество хитов для Аллы Пугачевой, решил поздравить ее с юбилеем, несмотря на многолетние разногласия. Они долго были друзьями, но конфликты и ссоры могли заставить их не общаться по нескольку лет. Недавно Пугачева помогла Паулсу, который потерял жену, и между ними наладились отношения. Паулс признался, что с годами стал понимать, что нужно принимать людей такими, какие они есть. Ранее он отказывался работать с Пугачевой и даже писал песни...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1998885-pugacheva/
16.04.2024Резник своеобразно поздравил Пугачеву: "Она могла уйти из жизни великой певицей, а сейчас…"
Илья Резник вместе с Раймондом Паулсом создали для Аллы Пугачево десятки известных хитов. Были между ними ссоры, но последнее время все наладилось. Хотя поэт-песенник переживает за подругу.
https://www.starhit.ru/novosti/reznik-svoeobrazno-pozdravil-pugachevu-ona-mogla-...
16.04.2024"Ундервуд" сыграл песню из подслушанного разговора между господином и его дамой.
Хит "Гагарин, я вас любила" привел к тому, что выступления группы стали самыми желанными каждый год на День космонавтики. В этот раз, правда, организация шоу сопровождалась препятствиями почти планетарного масштаба.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/16/4088610/
16.04.2024Хит "Алисы" "Умереть молодым" вошел в новый альбом Саграды.
В новом треке тесно переплетаются непримиримые направления рок и рэп. Ну а легендарная песня приобретает новые смыслы.
https://ren.tv/news/shou-biznes/1211103-khit-alisy-umeret-molodym-voshel-v-novyi...
15.04.2024Валерий Сюткин, 18 апреля, "16 Тонн"
Российскую музыкальную сцену сложно себе представить без таких хитов, как "Вася", "Московский бит", "Стильный оранжевый галстук", "Любите девушки", "Дорога в облака", "7000 над землей", "Красавчик" - и это далеко не всё. Лёгкая.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/15/4087300/
15.04.2024Тест: отличите песни Аллы Пугачевой от композиций других исполнителей.
В этом году Алла Пугачева отмечает 75 лет - круглая дата. Женщина, которая поет, за годы творческой деятельности в России выпустила немало хитов.
https://www.starhit.ru/tests/test-otlichite-pesni-ally-pugachevoi-ot-kompozicii-...
15.04.2024"Голосовые связки круче, чем у меня!": Катя Лель делает из 15-летней дочери звезду.
Исполнительница хита "Мой мармеладный" вывела на сцену 15-летнюю дочь Эмилию. Оказалось, девушка может похвастаться достойными вокальными данными.
https://www.starhit.ru/exclusive/golosovye-svyazki-kruche-chem-u-menya-katya-lel...
14.04.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит QUEEN.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом - на этот раз кавер-версией композиции QUEEN "Too Much Love Will Kill You" Majestica PowerMetal Power_Metal Видео: https://www.youtube.com/watch?v=jjSrswQTd14 https://www.youtube.com/watch?v=G1n3-OH0r8k.
https://www.darkside.ru/news/162931/
14.04.2024Разина: "Мне бы хотелось, чтобы Мираж" воссоединился. Пусть Гулькина и Суханкина помирятся уже!"
Светлана Разина стала солисткой группы "Мираж" в 1987 году. Она успела поработать и с Гулькиной, и с Ветлицкой, и со Смирновой. Певица написала коллективу несколько песен, ставших хитами: "Новый герой", "Я не шучу", "Где я".
https://www.starhit.ru/novosti/razina-mne-by-khotelos-chtoby-mirazh-vossoedinils...
13.04.2024"Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца": необычная комедия ужасов, высмеивающая "Сумерки"
И пародия на всеми любимые хиты, и цельное авторское высказывание.
https://7days.ru/kino/review/vampirshagumanistka-ishchet-otchayannogo-dobrovolts...
13.04.2024Игорь Николаев поздравил Михаила Шуфутинского с днём рождения.
Певец и композитор Игорь Николаев опубликовал пост в честь дня рождения Михаила Шуфутинского. Николаев разместил в Инстаграм* совместное фото с исполнителем хита 3 сентября. Стихи к ставшей культовой осенней песне написал Игорь Николаев, а музыку сочинил Игорь Крутой. "От всей души поздравляю всенародно любимого Михаила Захарыча с днём рождения!… Дорогой Миша, счастья и здоровья, спасибо за "Третье сентября", - написал Николаев под фото.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996443-mikhail-shufutinskii/
12.04.2024Linkin Park официально выпустили редкий трек QWERTY в сборнике Papercuts.
Американский рок-коллектив Linkin Park представил альбом Papercuts со своими 20 главными хитами. В том числе в сборнике состоялся релиз песни QWERTY, ранее не выходившей на стримингах.
https://news.mail.ru/society/60645634/
11.04.2024Тысяча музыкантов исполнят рок-хиты на ЦСКА Арене.
На московской ЦСКА Арене 29 июня 2024 года впервые в России состоится шоу "Мегарок" - концерт с участием тысячи музыкантов на одной сцене. Об этом сообщила пресс-служба мероприятия. На сцену выйдут рок-группы Jane Air.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/11/4083776/
11.04.202478-летнй Добрынин после двух инсультов хочет, чтобы о нем все забыли.
78-летний Вячеслав Добрынин, певец, композитор, автор хита 90-х "Синий туман", рассказал о желании, чтобы о нем все забыли.
https://runews24.ru/show-business/11/04/2024/78-letnj-dobryinin-posle-dvux-insul...
11.04.2024Вячеслав Добрынин: "Присвоили инвалидность! Хочу, чтобы обо мне забыли навсегда"
Вячеслава Добрынина друзья и поклонники называют Доктор Шлягер - именно так называется его знаменитая группа. Но в последние годы знаменитость не радует фанатов хитами, так как тяжело болен.
https://www.starhit.ru/novosti/vyacheslav-dobrynin-prisvoili-invalidnost-khochu-...
11.04.2024Дарью Храмову расстраивало сравнение с экс-солисткой "Непары": "Меня это ранило, потому что я старалась"
В начале нулевых меломаны страны были очарованы оригинальным дуэтом "Непара". Александр Шоуа и Виктория Талышинская исполняли песни, которые мгновенно становились хитами. В итоге исполнители стали топовыми артистами.
https://www.starhit.ru/novosti/daryu-khramovu-rasstraivalo-sravnenie-s-eks-solis...
10.04.2024"Бони НЕМ", 13 апреля, Рюмочная Зюзино.
Группа исполняет шуточные металлические кавер-версии известных поп-хитов в своём неповторимом стиле. Не пропустите. Начало в 20.00.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/10/4083240/
10.04.2024Певица Наталья Штурм высказлась о посещении гинеколога по бартеру.
Певица Наталья Штурм отреагировала на предположение о том, что она посещает гинеколога по бартеру. Исполнительница хита "Школьный роман" не прошла мимо предположения о том, что гинеколога она посещает, расплачиваясь бартером. Это предположение заставило певицу вспомнить необычную историю из её жизни.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1993605-natalja-shturm/
10.04.2024Секрет музыки 90-х. Haddaway стал участником "Круиза Ретро FM 2024"
Немецкий исполнитель Haddaway стал участником "Круиза Ретро FM 2024", исполнив на концерте свои культовые хиты. После выступления артист рассказал, в чем кроется секрет песен 90-х и что его роднит с Россией.
https://aif.ru/culture/showbiz/sekret-muzyki-90-h-haddaway-stal-uchastnikom-krui...
10.04.2024Профессия дирижера: обязанности, возможности обучения, известные представители.
Хотя большинство молодых и амбициозных музыкантов мечтают научиться писать биты, продвигать свое творчество и выпускать хиты, в индустрии еще остаются самоотверженные трудяги. К таковым относятся и дирижеры. Об истории и значении профессии читайте в этом тексте.
https://news.mail.ru/society/60607099/

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая