Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Экономика (economics.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Клип" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Клип



22.03.2024Einsturzende Neubauten выпустила песню и клип Ist Ist
https://newsmuz.com/news/rock/einsturzende-neubauten-vypustila-pesnyu-i-klip-ist...
19.03.2024Twenty One Pilots снимают клип к каждой песне из нового альбома.
Группа Twenty One Pilots сообщила, что снимает клип на каждую из 13 композиций грядущего альбома Clancy. По словам Тайлера Джозефа, ему не нравятся простые видео вроде визуалайзеров.
https://news.mail.ru/society/60290669/
19.03.2024В Госдуме призвали убрать творчество Билли Айлиш из программы российских школ.
Депутат Госдумы Алексей Говырин призвал убрать творчество американской певицы Билли Айлиш из раздела "современная музыка" в программе российских школ. По его словам, популярная исполнительница выходит на сцену "в мешке и с зомби-глазами". Говырин также сравнил клипы Айлиш с контентом треш-стримеров.
https://lenta.ru/news/2024/03/19/v-gosdume-prizvali-ubrat-tvorchestvo-billi-ayli...
18.03.2024«Школьный рок!». Трейлер на английском языке.
Анимированные музыкальные клипы для обучения детей повседневным школьным предметам.
https://www.kino-teatr.ru/video/37168/
17.03.2024Настасья Самбурская, Анастасия Красовская, Акмаль зажгли на презентации клипа Влада Прохорова.
По-настоящему весенний праздник "Музыка&Кино" состоялся в Москве 15 марта. Мероприятие объединило звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии.
https://www.starhit.ru/lifestyle/nastasya-samburskaya-anastasiya-krasovskaya-akm...
17.03.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит LOREEN.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом - на этот раз кавер-версией композиции LOREEN "Euphoria". Majestica PowerMetal Power_Metal Видео: https://www.youtube.com/watch?v=L9uadMf29gE https://www.youtube.com/watch?v=cD5cCHrY10Y.
https://www.darkside.ru/news/162238/
16.03.2024Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ.
Группа "ВОЛЯ И РАЗУМ" представляет дебютный клип на сингл "ГОРИ". Музыка: Алексей Страйк Текст: Маргарита Пушкина Это второй трек с готовящегося полноформатного альбома, релиз которого запланирован на лето 2024 г. Воля_и_Разум ВоляиРазум Видео: https://www.youtube.com/watch?v=KpSh5mXf4fQ.
https://www.darkside.ru/runews/64255/
14.03.2024Севиль в мехах, Ахмедова в дерзком корсете, Серябкина в коже: шоу-бизнес поздравил Nick Riin с премьерой клипа.
На днях в центре столицы состоялась закрытая светская презентация нового артиста Nick Riin. Молодой музыкант собрал звездных друзей и коллег, на суд которых представил свой новый клип Top top.
https://www.starhit.ru/lifestyle/sevil-v-mekhakh-akhmedova-v-derzkom-korsete-ser...
14.03.2024GUS G.: "Эдди Ван Хален не оказал на меня большого влияния"
В недавней беседе с GUS G. у него спросили, оказало ли на его становление музыка Эдди Ван Халена: "Нет, не особо. Может быть, потому, что VAN HALEN не были так сильно вовлечены в рок-культуру здесь, в Европе, или, может быть, в Греции. Я просто был знаком с разными вещами. Для меня это был скорее Гэри Мур или кто-то еще - ну, знаете, британские музыканты. Конечно, я знал о VAN HALEN - я видел клипы на MTV и тому подобное, и я проникся этим - но я проникся этим немного позже. Так что это...
https://www.darkside.ru/news/161812/
14.03.2024Сербская рок-группа выпустила клип на песню в поддержку Путина.
Речь идет о клипе на песню "Долази Владимир"
https://tass.ru/kultura/20229883
13.03.2024EMINEM: Эминем устраивает хаос в офисе - смотрите новое видео рэпера "Судный день 2".
Эминем (Eminem) снялся в клипе "Doomsday 2", режиссером которого выступил культовый в рэп-сообществе видеограф и продюсер Коул Беннетт (Cole Bennett) из Lyrical Lemonade. Клип вышел в среду, 13 марта - в этот день жители родного для рэпера Детройта празднуют неофициальный день города или "День 313"
http://www.zvuki.ru/R/P/84323/
13.03.2024BON JOVI набрали миллиард.
Клип BON JOVI на песню Always набрал миллиард просмотров на YouTube. Это третий клип для группы, который преодолел данную отметку - ранее миллиард набрали "It s My Life" and "Livin On A Prayer". Bon_Jovi BonJovi HardRock Hard_Rock Adult OrientedRock Adult Oriented_Rock Видео: https://www.youtube.com/watch?v=AgjyvrR6g80 https://www.youtube.com/watch?v=9BMwcO6_hyA https://www.youtube.com/watch?v=lScnabjU6Is https://www.youtube.com/watch?v=4QuJ5sBFX9c.
https://www.darkside.ru/news/162133/
12.03.2024Суд принял решение по делу о чужом фото самолета в клипе Шнурова.
Суд по интеллектуальным правам принял решение по делу о взыскании со Шнурова 60 тысяч рублей за чужое фото самолета "Сухой Суперджет" в клипе на песню "Наша экономика". Это следует из информации, размещенной в картотеке...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/12/22533607.shtml
11.03.2024КАСТА: Рэп-группа Каста собралась вместе, чтобы записать трек "Сказка Черная Краска" на стихи своего постоянного клипмейкера Михаила Сегала.
Группа Каста выпустила первый за несколько лет видеоклип, где они появились в полном составе. Рэперы положили на бит стихотворение своего постоянного клипмейкера Михаила Сегала "Сказка Чёрная краска".
http://www.zvuki.ru/R/P/84318/
11.03.2024ИЗ ЖИЗНИ: Актер Артур Смольянинов собрал в Латвии группу cheLovek, с которой они выпустили EP "4" и видеоклип на песню "Эльсинор".
24 февраля, к годовщине полномасштабного вторжения России в Украину, Артур Смольянинов и его группа cheLovek выпустили в соцсетях, на видеоплатформах и на телеканале "Дождь" эпический клип "Эльсинор".
http://www.zvuki.ru/R/P/84317/
11.03.2024Дай ему сил, чтобы он победил: новая песня ST вошла в репертуар росгвардейцев.
Трек российского певца Александра Степанова (ST) "Дай ему сил" понравился нашим солдатам и даже вошла в репертуар концертных бригад Росгвардии. Недавно вышел клип на эту песню. Она также стала популярна среди "гражданских". Добавим, что с песней "Дай ему сил" для сослуживцев выступили музыканты ансамбля песни и пляски Северо-Западного округа войск национальной гвардии.Они добавили к гитарной партии баян.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1968713-reper/
10.03.2024Как будто и не было разрыва: страстный танец Алексея Гомана и Марии Зайцевой, их счастливая дочь в новом клипе.
8 марта состоялась премьера песни Vivo per lei в исполнении Марии Зайцевой и Алексея Гомана. Также в Сети появился трогательный клип, в съемках которого приняла участие и дочь звезд - Александрина.
https://www.starhit.ru/novosti/kak-budto-i-ne-bylo-razryva-strastnyi-tanec-aleks...
09.03.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит ABBA.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом - на этот раз кавер-версией композиции ABBA Waterloo. Majestica PowerMetal Power_Metal Видео: https://www.youtube.com/watch?v=aK_-goknM60.
https://www.darkside.ru/news/162046/
08.03.2024Блогеры-маргиналы Иришка Чики-Пики и Паша Безумный решили пожениться.
Блогер и звезда клипа "Алкоголичка" Иришка Чики-Пики уже десять лет находится в отношениях с Пашей Безумным. Этим летом пара планирует связать себя узами брака.
https://www.starhit.ru/novosti/blogery-marginaly-irishka-chiki-piki-i-pasha-bezu...
08.03.2024NOIZE MC: Грэйтест клюква сонг эвэр: Нойз исполнил Калинку-малинку на английском.
Noize MC выпустил клип на англоязычный трек "Kalinka". Для создания антуража рэпер использовал каноническую обстановку советской квартиры с ее коврами на стене и мебелью из ДСП. Текст песни разбивает пару клише о тяжёлой доле русских артистов за границей... И создаёт пару новых.
http://www.zvuki.ru/R/P/84315/
08.03.2024МОНЕТОЧКА: Монеточка посвятила свой праздничный клип к дню 8 марта всем женщинам, которые борются за свободу и воспитывают детей.
Сама исполнительница так сказала о своей работе: "На эту песню меня вдохновили женщины, близкие мне по духу - мои кумиры, мои подруги, мои слушательницы. В последние два года появилось много новых историй о сильных, смелых, умных женщинах, противопоставляющих себя войне и смерти. Не все эти истории
http://www.zvuki.ru/R/P/84312/
08.03.2024Монеточка показала уехавших в клипе "У мамы есть секрет"
https://newsmuz.com/news/pop/monetochka-pokazala-uehavshih-v-klipe-u-mamy-est-se...
07.03.2024Фадеев подарил SHAMAN на день рождения песню про маму.
7 марта SHAMAN выпустил клип на песню "Мама", съемки которого прошли в детском доме.
https://aif.ru/culture/showbiz/fadeev_podaril_shaman_na_den_rozhdeniya_pesnyu_pr...
07.03.2024Shaman показал клип "Мама"
https://newsmuz.com/news/pop/shaman-pokazal-klip-mama-49078
07.03.2024Shaman посетил детский дом ради съемок нового клипа.
Певец Shaman (настоящее имя - Ярослав Дронов) выпустил клип на песню "Мама", съемки которого проходили в детском доме. Ролик опубликован на YouTube. "Я поехал в детский дом, расположенный в родной мне Тульской области, и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/07/22498099.shtml
07.03.2024SHAMAN провел день в детском доме под Тулой и снял там клип.
Вместе с артистом в клипе на песню "Мама" снялись воспитанники детдома.
https://aif.ru/culture/showbiz/shaman_provel_den_v_detskom_dome_pod_tuloy_i_snya...
06.03.2024TENACIOUS D: Джек Блэк перепел "Baby One More Time", собрал 50 миллионов просмотров в Тиктоке, а потом признался в любви Бритни Спирс.
Дуэт Джека Блэка (Jack Black) и Кайла Гасса (Kyle Gass) Tenacious D исполнил мегахит Бритни Спирс (Britney Spears) "...Baby One More Time" для нового фильма "Кунг-фу Панда 4", и клип Джека Блэка и Кайла Гасса в социальных сетях, где они исполнили свой кавер, стал супервирусным, набрав более 50
http://www.zvuki.ru/R/P/84307/
06.03.2024Экс-вокалистка Sonic Youth Ким Гордон выпустила психодел-клип
https://newsmuz.com/news/rock/eks-vokalistka-sonic-youth-kim-gordon-vypustila-ps...
06.03.2024Секреты закулисья культурных учреждений России раскрыли в сообществах ВКонтакте.
В рамках проекта "Невидимые музы" смотрительницы и капельдинеры ведущих театров и музеев России делятся личными историями своего пути в искусстве: важной миссии своей профессии, лучших спектаклях и их посетителях, основателях культурных институций и исцеляющей силе искусства.Эксклюзивные интервью в формате клипов доступны с 6 марта в сообществах участников проекта ВКонтакте. Музеи и театры расскажут о себе с помощью необычных героинь проекта "Невидимые музы" -...
https://regnum.ru/news/3872098
05.03.2024Национальную премию интернет-контента получил клип "Дима Дома" о Донбассе.
Вручила награду Дмитрию Пахомову телеведущая Юлия Барановская.
https://tass.ru/obschestvo/20163423
05.03.2024Катя Лель высмеяла новости о ее отношениях с Александром Овечкиным.
Десять лет назад Катерина Лель выпустила песню "Пусть говорят". В клипе на композицию принял участие Александр Овечкин. В работе они проявляли крепкие чувства друг к другу.
https://runews24.ru/show-business/05/03/2024/katya-lel-vyismeyala-novosti-o-ee-o...
04.03.2024Новый альбом Аллы Пугачевой довел Ксению Собчак до слез.
Собчак прокомментировала пост иноагента Максима Галкина, где тот выложил клип, смонтированный из ранних съемок Пугачевой.
https://runews24.ru/show-business/04/03/2024/novyij-albom-allyi-pugachevoj-dovel...
04.03.20242008 год. «Гитлер капут!». Съемки клипа.
4 марта в Москве прошли съемки клипа Тимати и Анны Семенович на песню «Любовь и Мир», которая стала главным саундтреком к фильму «Гитлер капут ».
https://www.kino-teatr.ru/kino/history/3-4/979/
03.03.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит HELLOWEEN.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом — на этот раз кавер-версией композиции HELLOWEEN "Future World". Majestica PowerMetal Power_Metal.
https://www.darkside.ru/news/161877/
02.03.2024Катя Лель об отношениях с Александром Овечкиным: "Писали, что я вторгалась в его частное пространство"
Более 10 лет назад артистка выпустила клип на песню "Пусть говорят" с участием звезды хоккея Александра Овечкина. В ролике оба демонстрировали друг к другу сильные чувства.
https://www.starhit.ru/novosti/katya-lel-ob-otnosheniyakh-s-aleksandrom-ovechkin...
01.03.2024Сергей Лазарев танцует всем назло в клипе "Я видел свет"
https://newsmuz.com/news/pop/sergey-lazarev-tancuet-vsem-nazlo-v-klipe-ya-videl-...
29.02.2024Видео с текстом от ASTRONOMICA.
Группа Уэйда Блэка Astronomica выпустила видео с текстом на третий сингл с предстоящего альбома "The Awakening", выходящего 8 марта. Клип на песню "Sirens" доступен ниже. Трек-лист: "Deceiver" "Protectors of the Realm" "Destiny" "Monsters" "Hellwalker" "Darkness Falls" "Fate or Faith" "Chasing After" "Letter From Hell" "Sirens" Astronomica.
https://www.darkside.ru/news/161732/
28.02.2024SHRAPNEL выпустят новый альбом весной.
Британская группа Shrapnel объявила, что её предстоящий альбом "In Gravity выйдет" на Candlelight Records 31 мая. В честь этого коллектив выпустил новый сингл и видеоклип "Amber Screams". Трек-лист: "In Gravity" "Amber Screams" "Guardian" "Breaker" "Judgement" "Dark Age" "Follow The Cold" "As Above…" "…So Below" "Absolution" Shrapnel.
https://www.darkside.ru/news/161731/
26.02.2024Дочь Сергея Жукова станцевала в клипе, чтобы привлечь внимание к проблемам экологии.
Лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков похвастался достижением дочери Ники, которая сняла свой необычный клип. Жуков опубликовал в Инстаграм* фрагмент клипа дочери Ники, где она танцует на берегу водоёма под мелодичную музыку, как бы запутавшись в полупрозрачном целлофане. Артист остался в восторге от творчества дочери.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1957451-sergei-zhukov/
26.02.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит Гэри Мура.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом — на этот раз кавер-версией композиции Гэри Мура "Run For Cover", которая взята из одноименного альбома 1985 года. Majestica PowerMetal Power_Metal.
https://www.darkside.ru/news/161668/
24.02.2024Селена Гомес снялась в свадебном платье в клипе Love On.
Подозревают, что в съемках принял участие ее бойфренд Бенни Бланко.
https://spletnik.ru/selena-gomes-snyalas-v-svadebnom-plate-v-klipe-love-on-31848...
24.02.2024Рэпер ST опубликовал официальный видеоклип на песню "Дай ему сил"
Российский рэпер ST ( Александр Степанов ) 24 февраля опубликовал официальный видеоклип на песню "Дай ему сил". Видеоклип на песню "Дай ему сил" Как сообщало ИА Регнум , 6 февраля рэпер исполнил свою новую песню "Дай ему сил" в зоне спецоперации, выступая перед военнослужащими Росгвардии в ЛНР. Новость дополняется.
https://regnum.ru/news/3869512
24.02.2024K-pop-певица IU представила клип на трек "Shh.."
Южнокорейская поп-звезда IU выпустила клип "Shh.." при участии китайской актрисы Тан Вэй. Песня содержит партии Хеин из K-pop-группы NewJeans, Джо Вон Сон и Патти Ким и входит в свежий мини-альбом IU "The Winning" (2024).
https://news.mail.ru/society/59941338/
24.02.2024Кейс KION: темные силы на улицах Москвы в новом сезоне "Сергий против нечисти. Яга"
Для продвижения сериала использовались партизанский маркетинг, онлайн-квест и музыкальный клип.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/24/4023735/
21.02.2024Рэпер ST: в клипе на песню "Дай ему сил" покажут историю российского солдата.
Рэп-исполнитель ST ( Александр Степанов ) сообщил, что недавно снятый клип на песню "Дай ему сил" расскажет об истории российского солдата. "Съемки клипа проходили в несколько этапов. В нём снимались как актёры, так и ребята, которые сейчас находятся на службе. Главная история будет развиваться вокруг нашего солдата", - рассказал ST "Известиям". Он добавил, что сейчас уже доступен видеоряд, снятый его оператором, который ездил с рэпером на Донбасс. Артист...
https://regnum.ru/news/3868983
21.02.2024Сергей Безруков поздравил Расторгуева с днём рождения.
Актёр Сергей Безруков в день рождения Николая Расторгуева рассказал об обстоятельствах знакомства с лидером группы "Любэ". 21 февраля Николаю Расторгуеву исполнилось 66 лет. Сергей Безруков опубликовал свой клип с группой "Любэ" на песню "Берёзы" и вспомнил, что познакомился с Расторгуевым в 2003 году во время съёмок сериала "Участок".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1954448-nikolai_rastorguev/
20.02.2024Съёмки эпизода клипа на песню рэпера ST "Дай ему сил" прошли в обычной квартире.
Съёмки клипа на песню рэпера ST ( Александра Степанова ) "Дай ему сил" проходили в реалистичных декорациях, в том числе в обычной квартире в многоэтажке, по сценарию там проживает семья участника спецоперации, сообщил 20 февраля корреспондент " Известий " По сюжету жена и сын военного ждут его возвращения домой с победой. Корреспонденту удалось пообщаться с молодым актёром, исполнившим в клипе роль сына-школьника. "Мой персонаж - очень самостоятельный <…> Когда...
https://regnum.ru/news/3868697
20.02.2024Artik&Asti борются с абъюзом в клипе "Та, что делает больно"
https://newsmuz.com/news/pop/artikasti-boryutsya-s-abyuzom-v-klipe-ta-chto-delae...
19.02.2024Певица Максим сфотографировалась в объятиях огромного медведя.
Певица Максим опубликовала серию смелых снимков с медведем Степаном. Марина Абросимова, известная под псевдонимом Максим, поделилась смелыми снимками в объятиях огромного медведя. Артистка рассказала, что уже снималась с косолапым в 2018 году в своём клипе на песню "Мои секреты". Теперь же с мишкой организовали полноценную фотосессию. "Он все такой же мощный, сильный, добрый и пахнет лесом. Никаких подвохов, только честность, чистота в глазах и любовь к жизни и людям",...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1952793-pevica_maksim/
18.02.2024Гитарист MAJESTICA исполняет хит BILLY JOEL.
TOMMY JOHANSSON порадовал поклонников новым клипом — на этот раз кавер-версией композиции BILLY JOEL "The Downeaster Alexa". Majestica PowerMetal Power_Metal.
https://www.darkside.ru/news/161469/