Новости по культуре
Отдельные сайты

Разное
В начало сайта Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных Полезные статьи
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Цвет Диванов) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена и саженцы (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама

Приглашаем посетить сайт
Есенин (esenin-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Иванушки International" (страница 8)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Иванушки International


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8

10.12.2014Рыжий из "Иванушек "откроет свой клуб в Перми.
На месте бывшего книгоиздательства. Солист группы "Иванушки International" открывает в Перми свой ночной клуб. Он будет называться Appolonov bar, пишет "Коммерсант". Андрей Григорьев-Аполлонов поделился этой новостью в соцсетях: " Я открываю свой ночной клуб!
http://www.uralinform.ru/news/society/220276-ryjii-iz-ivanushek-otkroet-svoi-klu...
10.12.2014Андрей Григорьев-Апполонов откроет в Перми ночной клуб.
Андрей Григорьев-Апполонов из группы «Иванушки International» решил открыть в Перми свой ночной клуб. «Апполонов бар» можно будет найти по адресу: ул. Сибирская, 16. «Свершилось, друзья!
http://runews24.ru/culture/10122014-grigorev-appolonov.html
10.12.2014Андрей Григорьев-Аполлонов откроет ночной клуб.
Андрей Григорьев-Аполлонов, бессменный участник культовой уже группы "Иванушки International", много лет держащейся на плаву в шоу-бизнесе, откроет на днях собственный бизнес. Уже завтра в Перми состоится открытие ночного клуба, владельцем которого является Андрей.
http://v-kurse.ru/news/culture/solist_gruppy_ivanushki_otkryvaet_bar_v_permi/
10.12.2014Рыжий из «Иванушки International» открывает ночной клуб в Перми.
Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов 11 декабря приглашает всех в новый ночной клуб имени себя, который откроется в Перми. Радостным событием в своей жизни «рыжий Иванушка» поделился с поклонниками в Инстаграм. «Свершилось, друзья! Я открываю свой ночной клуб!
http://informing.ru/2014/12/10/ryzhiy-iz-ivanushki-international-otkryvaet-nochn...
10.12.2014В Перми "Рыжий" из "Иванушки International" открывает ночной клуб.
В Перми «Рыжий» из группы «Иванушки International» планирует 11 декабря открыть ночной клуб. На своей страничке в Instagramе Григорьев-Апполонов рассказал, что заведение будет носить название «Appolonov Bar».
http://svopi.ru/shou_biznes/21604-v-permi-ryzhiy-iz-gruppy-ivanushki-internation...
10.12.2014Андрей Григорьев-Апполонов открыл своё заведение.
Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Известный исполнитель российской поп-музыки Андрей Григорьев-Апполонов, хорошо знакомый по знаменитому коллективу Иванушки International, недавно официально заявил, что собирается открыть в Перми свой собственный бар.
http://dni.com.ua/showbiz/27389-andrey-grigorev-appolonov-otkryl-svoe-zavedenie....
25.11.2014Солист группы «Иванушки int» спел новый гимн «Ак Барса».
Новый клубный гимн был исполнен солистои группы «Иванушки int» Кириллом Андреевым в «Татнефть-Арене». Ранее гимн казанской команды звучал в исполнении Николая Носкова. Видео с www.ak-bars.ru Также по теме:  Тренер «Барыса» на матче бросил бутылку в капитана «Ак Барса».
http://efir24.tv/all-news/sport/52884_the_soloist_of_group_ivanushki_int_sang_a_...
20.11.2014Андрей Григорьев-Апполонов из «Иванушек» похоронил маму.
Скончалась Маргарита Андреевна Григорьева-Апполонова( мама Андрея из группы «Иванушки»), которая большую часть своей жизни проработала администратором Сочинского зимнего театра. Женщина умерла в возрасте 79 лет после продолжительной тяжелой болезни. Похороны состоялись на одном из столичных кладбищ.
http://bloknot.ru/kul-tura/u-solista-gruppy-ivanushki-umerla-mama-130508.html
14.11.2014Елена Ваенга тоже открестилась от поездки в ДНР.
Вчера украинскую прессу взорвала информация о том, что группа "Иванушки International" и Елена Ваенга собираются принять участие в концерте на территории ДНР 16 ноября. Но заявление участники только лишь возмутились после прочтения подобной новости и поспешили опровергнуть слухи.
http://joinfo.ua/showbiz/gossip/1052293_Elena-Vaenga-otkrestilas-poezdki-DNR.htm...
14.11.2014Иванушки International и Ваенга выступят для боевиков на Донбассе.
16 ноября в городе Донецк планируется большой концерт. В "черный список" Украины вслед за Иосифом Кобзоном, который ездил с концертом к боевикам на Восток Украины, могут войти российские исполнители Елена Ваенга и группа Иванушки International.
http://nbnews.com.ua/ru/news/136537/
13.11.2014"Иванушки International" и Ваенга открестились от концерта в Донецке.
Сегодня в Сети появилась информация, что российские артисты, такие как "Иванушки International", Елена Ваенга и Юрий Лоза, собираются к боевикам с концертом на Добнас. Однако, как уверяют эти знаменитости, о таком концерте они впервые слышат.
http://ru.tsn.ua/glamur/ivanushki-international-i-vaenga-otkrestilis-ot-koncerta...
13.11.2014Группа "Иванушки-International" попала в черный список артистов Украины.
Популярная российская группа "Иванушки-International" стали запрещенными в Украине. Об этом накануне сообщила служба безопасности Украины (СБУ). Как по словам советника главы ведомства Маркиян Лубкивский, такие меры будут касаться тех артистов, которые выступают перед ополченцами.
http://mapmusic.ru/newsm/zvezda/13448-gruppa-ivanushki-international-chernyj-spi...
13.11.2014"Иванушки International" не поедут в "ДНР"
Участник популярной российской группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов заявил, что никаких концертов в Донецке 16 ноября у музыкантов не запланировано.
http://joinfo.ua/sociaty/1051336_Ivanushki-International-poedut-DNR.html
13.11.2014Ваенгу и «Иванушек International» могут не пустить на Украину.
Служба безопасности Украины обещает закрыть въезд на территорию государства для российских артистов Елены Ваенги, Юрия Лозы и группы «Иванушки International» в случае, если они выступят с концертом в Донецке.
http://vestiua.com/ru/news/20141113/60233.html
13.11.2014«Иванушкам International» и Елене Ваенге запретят въезд на Украину.
Киев, 13 ноября. Служба безопасности Украины собирается запретить въезд в страну всем российским артистам, которые планировали выступление в Донбассе. В "черный список" рискуют попасть Елена Ваенга, Юрий Лоза и группа «Иванушки International».
http://nahnews.com.ua/102280-ivanushkam-international-i-elene-vaenge-zapretyat-v...
13.11.2014СБУ запретит въезд в Украину Юрию Лозе и группе Иванушки-International.
По словам представителя СБУ Маркияна Лубковского, за выступление перед публикой в Донецке Юрия Лоза, и группа Иванушки-International могут поплатиться запретом на въезд в другие области Украины.
http://www.vladtime.ru/obsh/407900-sbu-zapretit-vezd-v-ukrainu-yuriyu-loze-i-gru...
10.11.2014Анжелика Варум мечтает о собственном самолете.
Поездка на праздничный концерт в Киров кардинально изменила мнение популярной певице о небольших летательных средствах передвижения.В минувшие выходные в городе Кирове полицейские отмечали свой профессиональный праздник. Поздравить сотрудников правопорядка приехали Анжелика Варум и группа «Иванушки International».
http://www.womanhit.ru/stars/news/659513-anzhelika-varum-mechtaet-o-sobstvennom-...
02.11.2014Экс-солист группы Иванушки Int. Олег Яковлев презентовал новый клип.
На днях состоялась презентация новой музыкальной видеоработы Олега Яковлева экс-солиста группы "Иванушки Int" на лирическую композицию «В рапиде».
http://www.bimru.ru/newsofday/news/18796-Eks-solist-gruppi-Ivanushki-Int.-Oleg-Y...
09.10.2014Яковлев снял «В рапиде».
Экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев снял видеоклип на песню «В рапиде» и завершает монтаж ролика. За режиссерским пультом съемочного процесса находился автор песни – киевлянин Алексей Боев. «Мы с Алексеем дружим давно, он написал мне немало красивых песен.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12999.html
04.09.201416 лет назад умер экс-солист группы «Иванушки International» Игорь Сорин.
Игорь Сорин родился 10 ноября 1969 в Москве. В детстве он, пройдя большой конкурс, был отобран на роль Тома Сойера, но накануне начала съемок режиссер Никита Михалков попросил съемочную группу взять другого мальчика. Сорин близко к сердцу принял эту ситуацию и в отчаянии выпрыгнул со второго этажа.
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/09/04/420997/
30.07.2014Дубцова рассказала всю правду о романе с солистом «Иванушек».
Популярная российская певица Ирина Дубцова решила пролить свет на свои отношения с солистом популярной группы «Иванушки International».
http://www.vladtime.ru/shou_biznes/387495-dubcova-rasskazala-vsyu-pravdu-o-roman...
30.07.2014Молодая звезда российского шоу-бизнеса Ирина Дубцова отрицает любовную связь с солистом «Иванушек» Олегом Яковлевым.
Сегодня в российских СМИ появилось довольно неожиданное интервью восходящей звезды отечественной поп-музыки Ирины Дубцовой, в котором она категорически отрицает свою любовную связь с Олегом Яковлевым - солистом группы "Иванушки-International". Певица дала объяснение роману, который придумали журналисты "желтой" прессы.
http://extranews.org/molodaya-zvezda-rossijskogo-shou-biznesa-irina-dubcova-otri...
30.07.2014Ирина Дубцова выдала правду о романе с солистом «Иванушек».
Популярная певица Ирина Дубцова давно дружит с экс- солистом группы «Иванушки International». Несколько лет назад им даже приписывали роман, который пара и не опровергала. Но, как признается сама Ирина, это был просто пиар. «Хотя на самом деле в тот момент у меня была своя личная жизнь, а у него — своя.
http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&nums=26391
30.07.2014Ирина Дубцова встречалась с солистом группы "Иванушки"
Пара познакомилась довольно давно, когда Дубцова только начинала эстрадную карьеру в составе группы "Девочки". В недавнем интервью певица поведывала, что связывало ее с Олегом, какие отношения были между ними тогда и что происходит в их личной жизни сейчас.
http://www.eurosmi.ru/502irina_dubtsova_vstrechalas_s_solistom_gruppy_ivanushki....
30.07.2014Ирина Дубцова раскрыла правду о романе с солистом «Иванушек».
Популярная певица Ирина Дубцова много лет дружит с Олегом Яковлевым, бывшим солистом группы «Иванушки International». Но до сих пор пресса пишет о том, что у звезд был продолжительный роман, а поклонники гадают, почему эта пара рассталась.
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=6919
30.07.2014Дубцова рассказала о своем романе с солистом «Иванушек».
Популярная певица Ирина Дубцова рассказала о воем романе с солистом группы «Иванушки» Олегом Яковлевым. Как оказалось на самом деле, романа между ними никогда не было, хотя пресса и поклонники думали иначе.
http://starandstar.ru/irina-dubtsova-rasskazala-o-svoih-otnosheniyah-s-solistom-...
17.07.2014Вологодские Аленушки столичных «Иванушек».
Поклонницы с 17-летним стажем Они влюбились в песни «Иванушек International» 17 лет назад и до сих пор ходят на концерты группы. Череповчанка Алена Богомолова и вологжанка Юлия Наумова и познакомились перед выступлением группы в 2001 году, создав свой собственный фан-клуб. Повзрослели поклонницы, возмужали их кумиры.
http://www.35media.ru/articles/2014/07/17/vologodskie-alenushki-stolichnyh-ivanu...
03.06.2014Экс-«Иванушка» снял новый клип.
Экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев снял свой третий сольный клип. Съемки видео «Мое синее» прошли в курортном городе Сочи. - Так совпало, что в мае, когда были запланировали съемки клипа, у меня появились концерты в Сочи, я подумал и решил снимать про море синее именно на Черном море.
http://www.shoowbiz.ru/musicnews/12428.html
21.05.2014Черим Нахушев посетил презентацию нового клипа Сати Казановой.
19 мая состоялась презентация нового клипа Сати Казановой на песню «До рассвета». Поздравить Сати с выходом нового видео пришли многие звезды, в том числе Дима Билан, Юля Волкова (группа «Тату»), участники группы «Иванушки Int.» и певец Черим Нахушев.
http://uspehpr.ru/news/music/cherim-nahushev-posetil-prezentatsiju-novogo-klipa-...
18.03.2014Игорь Матвиенко с семьей отдыхает в Италии.
Известный музыкальный продюсер и композитор, который поставил на ноги многих знаменитостей шоу-бизнеса, в том числе группы «Иванушки» и «Любэ», а также некоторых сольных исполнителей, уже восемь лет активно занимается сноубордом, он все зимнее время проводит, занимаясь этим видом спорта.
http://rusinfo.info/shou_biz/59928-igor-matvienko-s-semey-otdyhaet-v-italii.html

Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8